К
крис
К
2
крис
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Wildberries
Усмань · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Не понимаю ,что стало с этим пунктом выдачи WB , хозяйка совсем распустила свой "бизнес" В кабинах для примерки нет зеркал, один сотрудник на два пункта выдачи , если у вас нет работников и никто не хочет работать, может и не было смысла открыть эти пункты , на WB очередь из 10 человек , а сотрудник бегает ещё и на озон , и по итогу ждёшь пол часа что бы забрать один товар Все забито коробками , даже встать нормально нельзя , приходится в холод стоять и ждать пока до тебя очередь дойдет А если ещё и брак на одежде будет , ещё пол часа будешь стоять и ждать ,что бы его показать Тем более к новому году , если один сотрудник будет работать на два пункта , это с ума сойти Анастасия , займитесь своим бизнесом и возьмитесь за него серьезно