Лидия В.
5
Лидия В.
2
подписчика
0
подписок
53,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
10
Стоматологическая поликлиника на Псковской
Великий Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Вчера была на чистке у Митрофановой Светланы. Врач был вежлив и добродушен, но как итог - губы и десны в болячках. Первый раз с таким сталкиваюсь.
Пион
Великий Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
31.01.2026 Купила белые хризантемы. Очень свежие и крепкие, стоят уже 17 дней.
АвтоДок
Великий Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Мы с мужем остались разочарованы. Приехали так как в дороге вытек антифриз, заодно попросили поменять колодки , в итоге заменили и диски. Ценник кусается , плюс в том , что детали привозят в сервис моментально. Ценник выше среднего за передние-задние колодки, диски,резинку для бочка антифриза + работу отдали 30 тысяч. В результате оставили машину в 15:00, приехали за ней в 20:00, забрали в 21:30. Забрали с неработающими стеклоподъемниками, горе мастера не могли понять , почему в мазде они после сброса клемм не работают. По факту приехали в другой сервис , где нам обучили их за 10 минут
Goodwheels
Великий Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Ни разу не пожалели, что обратились в этот сервис. Оперативно и по демократичной цене проделали колоссальную работу над машиной. Отправляли фото отчет выполненных работ. Подсказали , что нам нужно сделать в первую очередь, исправили ошибку допущенную другим сервисом. Сотрудники очень вежливые и доброжелательные. Мы с мужем, как люди новые в мире автовладельцев очень рады, что нашли Вас. И будем обращаться дальше. Спасибо большое!
Фишка суши
Великий Новгород · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Суши вкусные. Мне очень понравились , муж сказал нормально. Минус звезда только из-за того что запеченные приехали холодные. Доставка 1.40, позвонили предупредили об опоздании , что уже приятно. Чувствуется забота о клиентах. Заказывали сет всё включено, мне больше всего понравились запеченные с курицей
Глянец
Великий Новгород · Тату-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый день! На самом деле не понимаю, почему у салона так много положительных отзывов. Всё пошло не так с момента, как я открыла дверь. Я всё прекрасно понимаю, что мастер может задержаться. Это неоспоримая норма. Но действия администратора совершенно некомпетентны были в моём случае. Запись на 15:00, в 15:01 администратор говорит мастер СЕЙЧАС подойдет. В 15:15 после того, как я подошла сама к администратору, последовал ответ САЙЧАС. В 15:30, когда я уже подошла к администратору на взводе, последовал ответ СЕЙЧАС СЕЙЧАС. В итоге меня приняли около 15:40. Считаю , что в данном случае администратор должен был уточнить у мастера ориентировочное время задержки и узнать готова ли я ждать. Я бы конечно же подождала, потому что перенести запись в конце декабря что-то из ряда фантастики. Но в этом случае я бы не пробыла 40 минут в состоянии «наготове» И вместо отказа от кофе, чая и тд. Было бы: несите всё и побольше, а еще буду выбирать цвет. Улучшения ситуации не последовало. Когда я попала на место, мне принесли корзину с образцами, что максимально не удобно. И я должна была, каким то образом копаться в ней одной рукой или отнимать +- 20 минут от маникюра. Разнообразие цветов большое, но честно, ничего толкового, вариаций базовых, пастельных тонов минимально или опять же я их просто не нашла. Мне делали наращивание, первый раз столкнулась с подобной техникой. И она ужасна, какое же это издевательство и над клиентом и над мастером. Пластиковые типсы. Пока мастер подобрал размер, пока пилил их после крепления. Я думала, что у меня отлетят эти типсы вместе с ногтевой пластиной, а у мастера с пилится пилка в ноль. В результате я получила ужасно грязный маникюр, пропиленную кожу и извините за выражение «лепехи» из 2015. Не знаю виноваты ли здесь типсы, качество гель лака или мастер. Но маникюр ужасен, со всех сторон. А ногтевая пластина и кожа вокруг у меня болит даже спустя сутки. А ужаснее всего для меня, что к сожалению не записаться в нормальные салон в эти даты. И на роспись я иду с маникюром, который мои знакомые оценили, как «Ого, сама сделала?». А нет я сделала его за 2,5 тысячи. (Честный комментарий, без преувеличений). Уважаемые девушки! Запомните пожалуйста, если Вам что-то не нравится то поменяйте мастера или салон. Потому что к сожалению не все мастера квалифицированны, а салоны компетентны к своим посетителям. Сейчас 2024 год и если постараться то можно найти мастера, который качественно выполнит работу, используя современные технологии. И сделать ваши наращенные ногти, такими что вы сами не отличите от своих родных! Почему же я на месте не сказала, чтобы переделывали? Освещение в салоне ужасно, к сожалению полностью масштаб проблемы я уже видела, когда уехала из него. Ну и конечно же ожидание и дальнейшие планы на день..уже просто хотелось убраться от салона подальше. Прикрепляю фото, но к сожалению все дефекты камера не передаст.
Токио-City
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Честно говоря не понимаю хороших отзывов. Обслуживание хорошее, интерьер приятный, большое разнообразие напитков. Но из еды мне не понравилось ничего. Стейк, будто варенный В салате с жаренными баклажанами авокадо черное В шампиньонах с сырной шапкой подгнивший салат Порции маленькие , муж заказал Борщ и тарелку соло мен, принесли на обычной тарелке , малюсенькую порцию Со стейком та же история До заказывали , чтобы наесться
Кебаб в лаваше
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Покупали 04.09 В лаваше и в пите Ужасно не вкусно Максимально пересолено , даже не понятно что именно мясо или соус Но есть не возможно Мясо пересушено Овощи водянистые Не понимаю от куда такие хорошие отзывы
Вейп Шоп
Великий Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2023
7 ноября. Потрясающая консультант. Устроила мне целую презентацию, всё детально рассказала и помогла подобрать хорошую жидкость. Большая редкость для вейп-шопов нашего города.
Зоолог
Великий Новгород · Зоомагазин
Сохранить
Март 2022
Сделала заказ в интернет магазине. Обещали привезти 9го марта. В этот день ни одного звонка. Пыталась дозвониться пол дня 10 марта , звонков 30 без ответа. Позвонила с телефона мужа и с первого же раза ответили. При мне якобы позвонили водителю и тот сказал , что не хватает несколько позиций (хотя мой заказ уже собран с 5го марта) , но сейчас привезёт. Через 5 минут звонок , «извините водитель попал в аварию», завтра обязательно привезём в первой половине дня. И на этом всё , где мой заказ…явно не у меня. Я обязательно пойду дальше и напишу жалобу в Роспотребнадзор и инстанции занимающиеся интернет магазинами.