Майя С
4
Майя С
0
подписчиков
0
подписок
45,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Bizango
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Май 2024
Привет! Я сегодня проколола ушко! Немного(много) волновалась, но мастер Максим такой уютный и чуткий, что я даже не заметила как оно все случилось. В студии классная атмосфера. Хочется вернуться, пока не придумала зачем:)) А еще хочу отметить чистоту и порядочек, все стерильно и от этого спокойно. В общем, самые хорошие впечатления как в профессиональном, так и в человеческом отношении. Фыр!
Nails Fix
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Понравилась мастер Полина - идеальный чистенький маникюр и педикюр. Очень приятная в общении. Впечатления от самого места были испорчены. Администратор устроила разборки по телефону с клиентом прямо по громкой связи+скучающая сотрудница, которая залезла на педикюрное кресло полистать инстаграмчик и устроила ноги прям в обуви на раковину, в которой мне до этого предложили сполоснуть руки от пыли.