Евгений
13
Евгений
3
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
85
Подборки
Фото
19
Лемана Про
Краснодар · Двери
Сохранить
Июнь 2026
Ужасный магазин с мини ассортиментом, не знаю, что с ним случилось((
GetDog
Москва · Питомник животных
Сохранить
Май 2026
Низкий поклон людям, которые там работают
РИО
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Ощущение тихо умирающего
Грузинские вечера
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень неплохое кафе формата у дома....неплохая кухня...Балл снизил потому, что несколько портит впечатление единственная в своём роде официантка...а оказалось, что она реально просто замученная в одном экземпляре...носится как заглавная лошадь..к то время как, видимо, хозяин в сопровождении некой феи изредка выходят в зал , выносят доставку и грозно смотрят на происхожящее... Минус именно управляющему..нельзя так загонять человека...официант, это тот кто встречает, принимает заказ, приносить и провожает клиента...а не лает при встрече. Думаю, что явно люди могут позволить себе второго официанта... Ну и кофе отвратительный...не сказать пойло...
Кедр
деревня Зайцево · Кафе
Сохранить
Май 2026
Впервые были в данном месте. Чисто, уютно, хорошая посуда. Минус звезда за: -отсутствие меню (всей компании раздали винные карты и всего 2 меню, сославшись на то, что их мало и нам их не досталось -очень нерасторопные официанты, от слова совсем, молодые , но "спят в одном ботинке" -бееезууумноооо дооооолгая подача блюд..... -стейки явно не их конек(
Tau
Москва · Концертный зал
Сохранить
Март 2026
Отвратительная организация , очередь, шмон, из сумок выкидывади конфеты , жвачки, таблетки , капли для носа...ужасная видимость , нсли вы не пришли за пару часов забить место на танц поле..вип тиньков, тоже....парапет занятый за полтора часа вип выше не видели... В баре тинькофф вип не было меню...потом, когда наконец-то его нашли, оно оказалось старое..бар дорогой... Хаски молодец) как обычно...жаль, что 80% посетителей могли его только слушать
Маргарита
дачный посёлок Кокошкино · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Обращаемся не первый раз) собаки у нас крупные и сложные ) Маргарита словно говорит на их языке, совсем не страшно оставлять чад с ней, мало того, кажется, что по окончании процедуры, они не хотят домой))) Очень качественная и профессиональная работа, к тому же Маргарита и сама очень приятный человек) Очень рады, что у нас есть грумер-Волшебница:)
Медиарт
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Являемся частыми клиентами клиники, но сегодня, 26.05.2025 числа произошло нечто...администратор, при записи пациента к специалисту, дважды уточнила И.О врача (мужчины) и словно специально записала наоборот пациента мужчину к однофамилице (женщине гинекологу))), прошу администрацию обратить внимание на подготовку и профессионализм персонала и объяснить, что мужчины все-таки к гинекологу не ходят. Возмущает тот факт, что ДВАЖДЫ уточнили имя и фамилию врача.
ТвойСтом
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Работаем с брекетами у доктора Саламат. Профессионал, грамотный план лечения, планируемый результат, онлайн поддержка) рекомендую
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
Отличный центр...большой спектр услуг, всё чётко и быстро...ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ