Alice
4
Alice
0
подписчиков
0
подписок
45,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
Казань · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
приятный магазин, некто не преследует, никто ничего не заставляют купить что то. Всегда хожу в днс рядом с домом. Хорошее человеческое отношение взаимопомощи. Но к сожалению встречаются люди, которые думают, продавцы им что то обязаны или должны решит что именно купить. Покупатель сам должен знать чего он хочет, а консультант просто ваш с ориентирует с выбором. И какой им прок проверять товар который 100/100 работает? Хотите возитесь сами уж пожалуйста. На то и стоит там зона самопроверки товара и кассы самообслуживания. Я никогда не проверяю, это же не озон или вб. И очевидно глупо считать что продавцам за что то платят, как мне кажется эти люди призвания. Им больше важно помочь, а не прислуживать. Никакого лицемерия, что нравится мне в каждом сотруднике днс. Спасибо что вы есть