Евгения
15
Евгения
21
подписчик
3
подписки
4,1м
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
121
Кекс
Геленджик · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Неплохое заведение как кафе с выпечкой, десертами и кофе, но выбор из меню, в плане салатов и горячих блюд, показался небольшим при ценах выше среднего
Эль Пан кофе
Геленджик · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравилось данное заведение, цены здесь намного ниже, чем в других ресторанах и кафе на набережной, а выбор даже шире и блюда реально вкусные. Сразу привлекает вывеска "завтраки весь день")))
Море Поке
Геленджик · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Достаточно бюджетно и очень вкусно!!! Были вечером, заказы отдают очень быстро, администратор очень вежливый. Комфортные столики и места много. Особенно понравилась возможность "собери сам" свой поке)
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень люблю именно этот Cofix!) Находится недалеко от метро и внутри достаточно просторное помещение с длинным столом с розетками. Тут всегда чисто и просто приятно находится, бариста вежливые и достаточно быстро выполняют заказы)
База отдыха Гагарино
городской округ Дзержинск · Турбаза
Сохранить
Январь 2026
Писала отзыв 04 марта 2024 и оставила 3 звезды. Несколько дней назад вернулась домой с данной турбазы и хочу исправить свою оценку. Начну с плюсов: отремонтировали помещение напротив кухни на первом этаже и сделали баню с хорошим душем - теперь не нужно ходить до корпусов Большой медведицы, чтобы попариться. Очень красивый лес, трасса хорошая, но раскатывать не совсем успевают после снегопада. На этом, к сожалению, плюсы заканчиваются. Минусы: грязно: пол и стены прям в грязи. В этом году первыми, кто нас встретил на пороге Гагарино, были мыши. Год назад их не было точно, а в этом году администратор "не может с ними ничего сделать". В номерах как будто вообще не убирались, кажется, что на кроватях кто-то лежал буквально минут 20 назад. За кроватями гора мусора из упаковок от чипсов, сухариков и энергетиков. На просьбу убрать за кроватью мусор мы сначала получили отказ, так как "туда не достать" по словам уборщицы. В итоге кровать отодвинули после ещё нескольких минут наших уговоров и мусор таки убрали. Интернет работает только в одном месте и ловит далеко не у всех (МТС вроде ловил). Душ нормальный в целом, другого от этого места нельзя ожидать, тёплая вода есть и слава Богу, а тем душем, который находится около сауны, вроде можно пользоваться только когда баня оплачена. Я упомянула, что трасса хорошая, но в этом году она вообще не освещается по вечерам, хотя год назад или два фонари включали. Теперь перейдём к кроватям: если одна из них не сломалась при вашем первом приземлении вы счастливчик! - очень расшатаны, держатся на соплях, тонкое дсп либо уже с трещиной гигантской, либо отходят борта. К сожалению, больше одной звезды теперь не могу поставить и вряд ли сюда ещё приеду.
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Из всех ресторанов данный самый просторный) По вечерам может выстраиваться очередь, но эти несколько минут точно стоят того. Отдельно хочется отметить комфортные уборные. Большой выбор блюд и напитков корейской кухни, ещё и часто меню обновляется))
Humbl Cookies
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Это кошмар для гастроэнтерологов🙈🙈 Конечно интерьер очень красивый и лаконичный и многим возможно понравится эти печеньки Мест правда не очень много) Как только заходишь в кафе, в нос ударяет запах масла и какао. Пробовать лично я не рискнула, так как даже издалека печенье кажется невероятно жирным. Зато пробовали мои знакомые и не понравилось обеим. На вкус, как они сказали, очень приторная масляная печенька с запахом какао. Это полный humbl
Парк Дубки
Москва · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Небольшой очень красивый парк в котором 1, а иногда и 2 раза в год проходит зрелищный ночной старт по спортивному ориентированию)) Видеть эти фонарики в тёмном парке со стороны необычно и интересно, а быть в этот момент в парке - захватывающе, даже если не учавсвуешь в соревнованиях)
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Зал не очень большой, но очень уютный. Не знаю ни одной Додо, где персонал был бы неприветлив. Здесь также работают хорошие ребята, оперативно принимающие и готовящие заказ Были со спортивной командой и наш заказ на 10 различных пицц сделали очень быстро. Всем рекомендую!
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Август 2025
(-) Добраться до ВДНХ на общественном транспорте - уже приключение) А здесь даже утром в будни можно встретить много людей с детьми. (+)В целом океанариум очень красивый, всегда в таких местах есть что-то особенное, хочется побывать ещё и ещё. Косатка и дельфины невероятные! (-)Но опять же достаточно высокая цена, при том, что нет разделения на залы "джунгли" и "море", если вы понимаете о чём я. Получается, что он не очень большой. На мой взгляд намного лучше океанариум в Вегасе (Мякинино) (+) есть небольшой фудкорт в центре океанариума с хорошим выбором закусок.