Анастасия Беседина
5
Анастасия Беседина
1
подписчик
0
подписок
103,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Росгосстрах
Оренбург · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2026
Без проблем вернули страховую премию после возврата ипотеки. Боялась до последнего что будут баталли на этот счет
Forma Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Люблю форму на Павелецкой, лами ресниц и лами бровей у Сергея, очень хороший таких мастеров еще не встречала💓
Soda Prime
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Ходила в студию 2 раза, у трех разных мастеров, все супер. Вежливые, поддержат ваше настроение. Несколько раз уточнят все ли нравится, позаботятся о комфорте. У филиала восточно - дубайский вайб, очень красивая локация. Классные диффузоры, мягкие полотенца в реструме, приятно находиться, очень спокойно, прихожу сюда за атмосферой. Все девушки этого филиала просто прекрасны 💓
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2025
Фармацевт не умеет отпускать рецептурные препараты. Отдала рецепт, ни печатей, ни от руки фармацевт не проставил выдачу препарата. Только после моего напоминания фармацевт взяла рецепт и что - то написала ручкой. Не сделала копию/фото, учет для контролирующих органов не ведется. Препарат с компонентом эциталопрам, который стоит 230р в хорошей аптеке, сначала предложили за 4000р. Потом якобы нашли аналог за 1400р, что в любом случае минимум в ПЯТЬ раз дороже изначальной цены. Не советую эту аптеку, очень дорогая, максимум срочно что - то купить. Даже от простуды вам будут пытаться выставить чек от 3к.
В43
Калининград · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Очень клевый клуб, для Калининграда это уровень Вся техника новая, не лагает, нет хромого оборудования, в клубе тихо, несколько випок, есть кальяны, шкафчики для личных и ценных вещей, зона для перекуса, очень чисто и вкусно пахнет! Короче, очень вайбовенько
Ma And Mi
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Мастер Юлианна очень вежлива, аккуратна, очень приятная девушка Педикюр прошел как всегда восхитительно 🥰
Пирсинг-бутик Drip
Калининград · Тату-салон
Сохранить
Декабрь 2024
Приятное место, все чисто, мастер Николай очень вежливый, с легкой рукой Была на чистке микродермала, сомнений в компетенции нет, чувствуется большой опыт и уверенность в своем деле Спасибо!
Gipnoz
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Ужасный отель. 10 октября в 12:00 выехала из второго номера, в 20:40 того же дня позвонила, потому что оставила свои сережки. Сначала админы просто сухо сказали, что ничего не находили, и на этом все. Разве это можно так оставлять? Я так понимаю, о таких ситуациях никого в известность не ставят. Надеюсь, мой отзыв поставит. Сережки с механизмом, который невозможно потерять по дороге, они остаются висеть на ушах. Перед сном сняла и оставила на крутящемся столике возле бутылок с водой, я уверена в этом на 1000%. Я работающий человек, мне есть чем заняться, помимо ежедневных звонков на ресепшен и отзывов. Сережки стоят 16000р, SOKOLOV артикул 026533, которые отель прибрал себе. Клининг промышляет или администрация — неизвестно. Понятно одно, что нужно 100 раз подумать, перед тем как доверять данному месту, может пропасть что - то дороже, на что вам по телефону будут твердить «у нас нет». Извините, но как нет? Не прошло даже суток. Я оставила их на столе, у меня нет никаких сомнений, это подтверждает мой спутник, который собственноручно помог снять и положил их на стол вечером. Утром нам принесли кашу, серьги лежали там же. Ладно сережки были бы малюсенькие. Это массивные золотые серьги с фионитами. Не нашли, конечно же, прям клининг великий и слепой. В таких ситуациях чувствуешь себя бессильно, потому что знаешь, у кого находится твое имущество, но сделать ничего не можешь. Здорово заплатить за номер 19000 за вечер: 3000р за сам номер + 16000 за серьги. Никому не советую данное место с непроверенным персоналом, нечестные, безучастливые люди. UPD: После нескольких моих звонков по поводу сережек, только после того, как я сказала об отзыве и претензии на возмещение средств, мне позвонил Евгений, который представился мне соучредителем отеля. 40 минут рассказывал мне меры предосторожности отеля, что они верят клинингу как себе, немного давил и пытался заручиться доверием, постоянно подвергая мои слова сомнениям. На протяжении всего общения пытался мне внушить, что я не права, всеми правдами и неправдами. Это очень неприятно ощущать, что тебе постоянно держат за глупого человека. Кто сталкивался с таким отношением, прекрасно поймут. Но действительно посмотрел камеры, но дальше получается очень интересно, прикреплю диалоги. Через пару дней прислал фото с камеры, где сережек нет, а еще через несколько — где сережки прямо есть на фото. Очень удивительно, почему они на одном и том же ухе вообще не выглядят одинаково, причем на втором фото их видно четко. Там якобы круглые, а после того, как я им прислала фото как они выглядели, они перерисовали их на вытянутые, прямо как мои. Но размеры рисуют огромные, у меня же мочка размером с 5 сантиметров, а не 1 - 2 как у всех людей. Как они переборщили, можно заметить на предпоследнем фото, сравнив сережку с размером головы. Фото чёрно - белые, плохого качества, после которых меня постактум ставят в положение типа «ну все, удалите отзыв». И вишенка на торте — статья, которую он прислал, которая называется «сколько денег можно потерять из - за клеветы в интернете». Очень профессионально. Я вообще в шоке с такого поведения взрослого человека. Фото диалога прикрепила. Стала бы я на камеру поворачиваться ушами и вести себя свободно, будь у меня умысел. Я индивидуальный предприниматель, но я себе такого отношения просто не позволяю к людям, которые приносят мне деньги. И уж тем более не называю их прямым текстом мошенниками. В этой сети я была трижды, 2 в Красково до этой ситуации. Наверное, мое самое большое разочарование в сфере оказания услуг — это данная сеть отелей.
Coffeebrain
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2023
Девушка - бариста с серыми тонированными волосами просто самая милая на свете! Очень приятно улыбается, прекрасно выполняет свою работу. Принесла мне лоточки с едой и подала приборы, мелочь, а очень приятно. Приборы я могу взять и сама, но чувствовалось, что она сделала это просто так, от души :) Очень подняло настроение. Спасибо за вашу кофейню, хожу сюда давно! Здорово, если бы в десертах в будущем появились канеле.