Е
Екатерина С.
Е
2
Екатерина С.
0
подписчиков
0
подписок
227
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Logoцентр
Минск · Логопеды
Сохранить
Июнь 2026
Огромная благодарность специалистам логоцентра! Старший сын ходит к логопеду. Ребенок ходит с большим удовольствием. После каждого занятия логопед рассказывает про ребенка, как занимался, на что обратить внимание дома. Младший сын ходит на групповые занятия и индивидуально к логопеду. Он готов туда ходить каждый день, настолько ему нравится, как проходят занятия. Спасибо за ваш труд)