Юлия Р.
4
Юлия Р.
0
подписчиков
0
подписок
151,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Дедушка Олехник
Москва · Логопеды
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный сад! Профессиональный педагогический коллектив, комфортная атмосфера, много внимания уделяется максимально комфортной социализации и адаптации ребенка. Наличие различных кружков позволяет всесторонне развивать ребенка. Очень продуктивные и эффективные занятия с логопедом в саду. Много внимания уделяется физическому развитию детей, активным играм и различным соревнованиям на улице. Отдельная благодарность воспитателю Ольге Сергеевне за трепетное и внимательное отношение к деткам, за интересные занятия и веселые праздники! Мой ребенок идет с удовольствием каждый день в сад! Отдельно хочу отметить питание: мой капризный и переборчивый в питании ребенок с удовольствием кушает в саду и очень хвалит, говорит вкусно кормят. Полностью доверяю педагогам и знаю, что мой ребенок получит максимум внимания, знаний и развития в саду. Обязательно пойдем в первый класс в школу Дедушки Олехника.
Skilled expert
Москва · Бюро переводов
Сохранить
Январь 2025
Всё отлично! Перевод был выполнен быстро, перед заверением текст был согласован. Грамотные, вежливые специалисты, возможность онлайн отправки документов на перевод. На первый заказ бесплатная доставка документов.
Красный лис
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Очень довольны профессионализмом мастеров и качеством обслуживания! Мастера умеют найти подход к ребенку, стрижка на высшем уровне. Это единственная парикмахерская в которую ребенок идет с удовольствием! Обстановка и игровая зона покорили нашего капризного ребенка. Спасибо большое!
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр
Москва · Логопеды
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший центр, компетентные специалисты, приветливые сотрудники. Впечатление от консультации у Анастасии Андревны Вертуновой самые прложительные. Получили ответы на все вопросы, подробный маршрут корреции и рекомендации (обращались с проблемой гиперактивности и ЗРР). Ребенок сразу пошел на контакт. Спасибо большое!