Людмила Сафонова Валентиновна
12
Людмила Сафонова Валентиновна
1
подписчик
2
подписки
731,2к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
Городская больница № 2, Терапевтическое отделение №1
Омск · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Такое чувство, что работает двоешница стоматолог, кажется Малеева, может ошибаюсь в 5 кабинете. Я такого приёма ещё не видела. Никакого лечения, агрессивный диалог. Зачем неделю ждала. Бесплатная медицина.
Сеилак
Омск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить благодарность Плеханову Ивану Витальевичу. Врач от бога. Сохранил зуб, который сказали удалять. Руки золотые
Hot
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
ДОРОГО
Жемчужина
Омск · Дом культуры
Сохранить
Июль 2023
Грубый персонал
Работа - это просто
Омск · Кадровые агентства, вакансии
Сохранить
Май 2023
Эти люди обманом заманивают в кошмарные предприятия, где люди просто, как рабы работают. Русским языком спросила :,, У вас можно подработку получить, подработку, а не каторжный труд. Поверила пошла.
Рыбный рынок
Омск · Рынок
Сохранить
Май 2023
Грязно шумно, одна радость приличный туалет
Панорама-центр
Омск · Рынок
Сохранить
Май 2023
Как неприятно разочаровываться в людях. Купила в крытом рынке, там где пекарня пасху 2 шт. Спросила, творожная и просто с изюмом вкусные, сладкие. На, что пожилой продавец тире пекарь в ковычках ответила да. Такого вкуса и качества этих произведений я ещё не ела. Просто гадость на выброс в ромоцное ведро. Радуйтесь впихнула. Но больше никогда я не куплю здесь ничего. Нет совести у этих людей.
Панорама центр
Омск · Рынок
Сохранить
Май 2023
Никогда больше не куплю пасху в пекарне в крытом рынке. Отвратительно приготовили, я поверила на слово.
сквер Рубиновая мечта
Омск · Сквер
Сохранить
Май 2023
Красиво и современно.
Пятёрочка
Омск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Товара мало выбор никакой, угрюмый персонал. По овощам и молочке:много лузинской крыночки, не вкусно. Беспорядок на овощях, вовремя не прибавляют товар, он стоит под низом, приходится самим брать. В зале кассир, у аутов ничего не спросишь