Виктория Линтарева
4
Виктория Линтарева
0
подписчиков
0
подписок
62,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Вафли Мира
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Брали вафли, всегла свежие, всегда вкусные. Сеголня решили попробовать напитки и остались в восторге, в меру сладкие, охлождающте, самое то для теплого весеннего дня! 🫐🍉
Александрия
Новосибирск · Сауна
Сохранить
Сентябрь 2025
Такое классное заведение! Очень приятно проверяли вечер, все для этого было предусмотрено. Колонка с блютус подключением, плазменный телевизор и кожаные диваны! Вода в бассейне прозрачно чистая и комфортной температуры, прямо как надо. Советую к посещению!!
Дядя Вано
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Не первый раз приходим в данное заведение, всегда тепло и вкусно накормят, замечательный персонал, спасибо официанту Владиславу за хорошее обслуживание и доброжелательность, почувствовали себя как в гостях у друзей, советуем к посещению!!!
Апрель
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Аптека рядом с домом, внутри тепло и уютно, за прилавков стояла очень приятная женщина, улыбалась и в целом была доброжелателтной, мне, как социальному инвалиду, было на удивление приятно общаться, задавать вопросы без боязни, что сейчас тебе недовольно цыкнут и скажут, что такого нет. Да, цены все таки высокие, но где они сейчас не такие? У аптеки есть скидочная карта, которая поможет хорошо урезать цену. Минус звезда только за старенькие двери, мне кажется их стоило бы заменить. Спасибо!
Пятёрочка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Пришла купить пельмешки, купила, все оплатила, уже ушла, но черт дёрнул зайти в банк посмотреть сколько я заплатила то, а там списали сумму дважды, неприятно. Написала в поддержу, объяснила ситуацию, на что мне ответили, что нужна расписка из банка, как будто мне делать больше нечего, только по банкам и бегать, ради возврата 120 рублей, неприятный осадок остался. А усугубляет ситуацию ещё больше то, что кассира сидит с кислыми лицом и продукты шавыряет, как кости собакам, это все таки сфера обслуживания, научитесь себя правильно вести перед покупателями, после такого даже если и было настроение хорошее, все мигом уходит. Так же, аппарат расчёта (не знаю, как правильно он называется, штука, к которой карту прикладывать) очень долго думал, думаю и деньги повторно у меня списали из-за его неисправности, больше в этот магазин не буду ходить.
Восторг
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Все бы ничего, но за что столько денег? Максимально дорого, второй раз точно бы не пошла туда. Судя по количеству воды, что на меня набрызгали, заплатила я именно за неё.