Настенька Аксенова
5
Настенька Аксенова
1
подписчик
0
подписок
498,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Узбекское кафе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусно!!!!
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Все было хорошо, время хотелось бы быстрее, но и сотрудников мало, поэтому не жалуюсь:)
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Выбрали эту евразию из-за дизайна, отлично вписывается в район и чтобы отпраздновать день рождения. Встретили тепло и с уютом. Спасибо!!
СПб-Каталог
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Февраль 2025
Сделка не удалась и вот почему.. В одном неблагополучном месте сорвалась моя сделка на телефон и пришлось срочно искать, где купить iPhone 16 Pro c доставкой день в день. Здесь казалось все замечательно, по звонку согласовали, что стоимость при оплате по ОR будет на 5% выше затем мне позвонили и сказали, что возможно только через терминал (+8%) или переводом. Согласовали, что я решу как можно скорее могу ли переводом и отпишусь в WhatsApp, на что мне одобрили оба варианта и позволили решить непосредственно на встрече. Затем снова позвонили и сказали,что надо решить прямо сейчас, ибо они печатают гарантийный талон. Согласовали оплату по карте и я ожидала курьера. По приезде курьера оказалось,что терминал разряжен:) и оплата возможна только переводом или перенос доставки на другой день. Курьер также пытался решить вопрос с начальством, но все шло очень туго. Далее, курьер сообщил, что будет где-то рядом и ждать решения вопроса, я вернулась на работу и снова поступали звонки: 1. Позвонили и сказали, чтобы я оплатила по QR, удивились, что в магазине сказали что оплата по QR невозможна 2. Перезвонили вновь сказали,что в виде исключения можно оплатить по QR и сбросили, чтобы вернуть курьера. 3. Позвонили и сказали, что курьер не вернётся, возможен только перенос доставки на другой день, от чего я благополучно отказалась. В итоге пришлось обратиться в третье место, где уже все прошло прекрасно, но пришлось переплатить. Скупой платит дважды, если не готовы к такому геморрою, то используйте лишь оплату наличкой или переводом, или вовсе найдите другое место:) Приложила список звонков из данной организации, спасибо,что хоть звонили.
Подружка
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Октябрь 2024
28.10. Пришла искать шампунь,старалась найти его самостоятельно,но после безуспешной попытки попросила помощи. Дальше, продавец полезла в телефон,чтобы найти то,что мне нужно в интернет-магазине. Но после ожидания и длительного самостоятельного поиска, мне сказали,что забыли обо мне и никак не попытались исправить ситуацию, ушла без покупок,расстроилась.
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Все очень и очень понравилось! Вернусь за тирамису и какао:) Спасибо за печеньку солёная карамель, было вкусно...очень..
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Не нашли заказ,который висит доставленным. Искали суммарно минут 40. Сказали: " приходите завтра". Как наступило "завтра" - никого не обнаружила. 11:40, работают почти 3 часа (по графику), свет выключен, таблички с информацией нет,на стук никто не реагирует. контактный телефон ничем не помог, такуак не относится к пвз