Занина Софья
7
Занина Софья
2
подписчика
2
подписки
303,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Reliz
Челябинск · Школа танцев
Сохранить
Январь 2026
Недавно была там тренировка и мамочки эо было ужасно... НИКОГДА НЕ СНИМАЙТЕ ГОЛУБОЙ ЗАЛ УМОЛЯЮ... Там душно, тв не двигаешься и тебе очень жарко и без этого, неудобно то, что колонка проводная, нету окон, нету кондёра. Из того что может охладить вентилятор(p.s. его хоть куда ставь, даже с отквтй дверью - ничего не изменится особо). Нескользкий пол это вообще ужас.. В танце нужно крутится, я думала ногу сломаю так.. Очень тяжело в общем там танцевать. Так ещё и сами залы находятся на 5 этаже... ( там нет лифта)Сначала пройди испытание с 5-ю этажами, а потом мучайся в зале. После тренировки стало плохо, на тренировке кружилась голова. В общем, была один раз, но такое чувство что больше не приду. Не знаю как в остальных залах, но в этот больше ни ногой.
Мегахенд
Челябинск · Секонд-хенд
Сохранить
Август 2025
Неплохой магазин. Есть небольшая зона «сток» вещей там всё с бирками. Там где обычная часть секонд-хенда можно найти что-то хз хорошее
Станция Звёздная
Челябинский городской округ · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2025
Станция классная, недалеко от центрального входа в Парк Гагарина. Там осень уютно и хорошо как по мне. Можно приехать и отдохнуть со своими детьми прокатившись на поезде) Многие хороших видов, многим может понравиться
Молл Эмиратов
Dubai · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
ОБАЛДЕННЫЙ Молл. «Wakiki»(если не ошибаюсь так пишется) недорого, купили мне платье за 70 дерхам если не ошибаюсь. В «ZARA» на распродаже много хороших вещей можно купить и недорого. Заблудится трудно, нету таких лабиринтов как в Дубай молле и народу соответственно меньше. Много разных инсталляций по типу большого жёлтого зайца, и на каком-то из этажей есть инсталляция из нескольких маленьких зайчиков. Это не описать надо смотреть!
Media Rotana Dubai
Объединенные Арабские Эмираты · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Очень классный отель. Очень красиво, есть пляж на террасе где можно позагорать. Когда солнца нет вода прям тёплая-тёплая, когда жарко, то вода в бассейне как в Челябинском «Юбилейный» примерно (кто был тот поймёт) персонал приветливый, еда очень вкусная. Магазинчик есть недорогой «West zone» и если дальше пройти модно дойти до детской площадки, там чуть дальше магазинчик, тоже не сильно дорогой. Манго дорогое, мы покупали с мамой австралийское и оно как я помню стоило 50 дерхам, но оно было просто прекрасным!! Очень было вкусно. В номере нашем не бвло русских каналов на телевизоре. Отдыхали еще в одном отеле до этого в Аджмане, там был ютуб, а тут гугл и он очень сильно лагает поэтому снизила балл. Если говорить о хорошем, в ресторане как уде говорила вкусная ела и на входе вас встречают работники и спрашивают налить ли чай или кофе. У нас в номере отвалилась ручка крана в ванной но я прицепила её обратно. Отель хороший, советую!
Рифей
село Кременкуль · Конный клуб
Сохранить
Январь 2025
В Рифее всегда у меня соревнования по синхронному плаванию. Красивое здание, чистые помещения, в бассейне вода тёплая 4 звезды потому что для меня далеко ((
Жизньмарт мини
Челябинск · Магазин кулинарии
Сохранить
Январь 2025
Классный магазин в котором модно купить что-то покушать и будет очень вкусно. Большой ассортимент перекусов и напитков от магазина, когда заходишь глаза разбегаются. Можно купить кофе. 4 звезды потому что дорого((
КУБа
Челябинск · Торговый центр
Сохранить
Март 2024
Прекрасный торговый центр!! Есть где купить одежду, для любителей игры геншин играет, для любителей разных аниме, для любителей к-попа на 2-ом этаже есть магазин "bankai" там вы можете приобрести вещи по своим любимым фендомам🥰
Лувр Абу-Даби
Абу-Даби · Музей
Сохранить
Март 2024
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ КРУТОЕ МЕСТО!! ПРЕКРАСНЫЕ ВЫСТАВКИ!! Я БЫЛА ПОРАЖЕНА НАСКОЛЬКО ТАМ КРУТО! там очень много скульптур, картин и всё это очень красивое! Я очень советую посетить Лувр, вам понравиться)
Дубай Молл
Сектор 3 · Торговый центр
Сохранить
Март 2024
В Арабских имератах очень красивое место!! Особенно если выйти на улицу то там будет очень красивое шоу фантанов! Сам ту огромный мы ходили по многим магазинам(в основном одежда) там была как хорошая там и не очень. В одном из магазинов есть одежда, кроссовки на высокой платформе(белые и чёрные) шоперы(кто не знает это такой вид сумок) украшения с хелоу Китти. Если спуститься вроде на -1 этаж то можно попасть в большой гипермаркет или магазин посвещенный в основном хелоу Китти. В общем сам ту огроменый и очень крутой! Кто будет в имератах советую посетить Дубай Молл