Ритищ Ритищьна
5
Ритищ Ритищьна
0
подписчиков
0
подписок
52,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
17
Красное&Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Самый аккуратный, прибранный магазин КБ из всех что я видела
АверсФит
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
Пришла после долгого перерыва, была неприятно удивлена. Полы в раздевалках, шкафчики грязные. Полотенца рваные. В хамаме пара нет, зато есть куча плесени.
ЭТМ
Екатеринбург · Сантехника оптом
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин, очень приятные сотрудники! 💙 Цены хорошие, сравнивали. Рекомендую!
Жизньмарт
Екатеринбург · Магазин кулинарии
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший большой жизньмарт, много столов, витрины все аккуратные. Единственное, когда заходила было очень грязно в туалете и не было салфеток. Но, судя по графику уборки на двери, это должны через 20 минут прибрать.
Н8Ш
Екатеринбург · Шторы, карнизы
Сохранить
Май 2025
Прикольные шторы. Взаимодействовать с Натальей было приятно. Предложила всякие интересные варианты. Круто, что получилось сделать карнизы в цвет потолка, белые были бы совсем не в тему. Много всяких тканей, мы выбирали то что поедет к нам на примерку около трех часов, потом дома ещё всё это пару часов прикладывали. В итоге выбрали то что нравится! Пошив аккуратный. Изначально не попали в размер с римской шторой, но быстро и аккуратно перешили. Всё аккуратно развесили, отпарили.
АРТ-Ландшафт
Екатеринбург · Садовый центр
Сохранить
Апрель 2025
Очень красивые растения, приятная атмосфера. Нам подробнейшим образом все объяснили, показали и преддожили варианты. Роман, вы супер! Планируем покупку растений, теперь точно знаем, что будем покупать именно здесь!
Круассан’чик & Бургеры
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное место! Очень вкусно, уютный спокойный интерьер, достаточно недорого. Максимально рекомендую, если подбираете место для завтрака или обеда.
Капучино
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Уютное местечко! Очень чисто, в ванной комнате есть даже крем, номер симпатичный, удобная кровать. Хорошие завтраки в маленькой кофейне на 1 этаже. Расположение топ. Очень рада, что остановилась именно тут!