Сергей К.
5
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
153,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Кабриолет
Ярославль · Конный клуб
Сохранить
Июнь 2026
Прогулка прошла отлично, большое спасибо инструктору)
Evro-doc.ru
Рыбинск · Запчасти для мототехники
Сохранить
Май 2026
— Постоянно нарушаются сроки доставки. На сайте указан срок 2-3 дня, на деле ждёшь неделю-полторы. — Цены на детали самые низкие, но под видом оригинала (заказываю на Chery, производитель указан на сайте именно Chery) продают либо детали LYKMC, либо просто какие то без бренда. При этом производитель WHMQ вынесен отдельно, в чём проблема так для всех деталей сделать? — Обходят закон о защите прав потребителя со словами "Возврат одобряют поставщики". Очень сомнительный аргумент, потому как вы, по факту, продавец, и несёте ответственность за товар. Во внутренних документах, предположу, всё складно в этом плане, но сути это не меняет. Даже маркетплейсы, которые работают по схожей схеме, такой фигнёй не страдают, без проблем принимают возвраты. Владелец же решили, что его магазин особенный. — Последний заказ вообще отменили спустя 8 дней ожидания, хоть было указано время доставки 1-2 дня.
Рыбинская больница № 2 имени Н. И. Пирогова, поликлиника № 2
Рыбинск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
На сайте указано: работают по праздникам. Приехал в таковой - двери закрыты, на дверях никаких уведомлений нет. Перед этим проверил все их официальные источники - никакой информации по изменению графика нет. После объединения в больницу №1 онлайн записаться возможно только к зубному, возможно, к хирургу (сам не записывался, видел, что возможность часто есть), даже к нужному терапевту почти никогда запись не открыта. Про огромные очереди в регистратуре уже было сказано неоднократно. Есть откровенно потешные врачи, по ощущению с отсутствием знаний по специальности, есть и нормальные (отдельно хотел бы выделить гастроэнтеролога, правда приём одного человека у неё длится очень долго) - только из-за этого +1 звезда.
Мир Хенд
Рыбинск · Секонд-хенд
Сохранить
Декабрь 2025
Отзывы явно накручены - пройдитесь по ним и оцените, сколько человек однотипно пишут про скидки до 90%. Редко можно найти чего толкового, в основном бренды с востока. Цены высоковаты для секонда. Во время всех акций, когда был у них (а было это не раз и не два) перекрывают ползала. Знакомая прошмыгнула под лентой и из перекрытой зоной успела вытащить вещь европейского бренда, в доступной части чего то нормального не было вообще. Из чего делаю вывод, что намеренно готовятся к акциям. Да и это вообще единственный секонд, в котором видел, чтоб часть зала перекрывали - товар вывешен, а купить нельзя. Персонал просто работает, не больше.
Додо Пицца
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Заказываю только горячую еду, всегда готовят вкусно. Время ожидания иногда не радует, но это проблема в целом сети скорее, в другом городе встречал такую же проблему. Интерьер уютный, в зале в целом чисто - не идеал, но допустимо.
Хитрый лис
Рыбинск · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2025
Уютный ресторанчик в центре города. Сам беру тут только чай (все чаи у них считаю хорошими, но на вкус и цвет товарищей нет), те, кто ходят со мной, на десерты не жаловались. Цены в целом приемлимые.
Димитровский парк
Рыбинск · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
На первый взгляд место странное. Чуть отошёл от главной улицы, и тут такое. Трава по пояс нескошенная, скамейки плачут, дорожки побиты жизнью.
Фотоспутник
Рыбинск · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2025
Решил распечатать в данном заведении дизайн-макет. Печать ужасна - цвета не соответствуют действительности, местами подтёки чёрной краски. Видимо, работники этого заведения компетентны только на печать фотографий и сплошного текста. Сходили в фоточку напротив них - всё отлично, никаких проблем.
Доброцен
Углич · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Грязно. Много просрочки - встретили её среди алкогольной продукции и в отделе с чипсами. Уверен, есть и в других отделах. Единственный плюс - цены. Но часто какие цены - такое и качество ( благо, не всегда).
Хитрый лис
Рыбинск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Ходим в заведение в центре, решили зайти и тут. Хорошие чайники заменили на дешёвый пластик, из которых половина чая уходит не в чашку, а на стол. При этом ими как будто много лет пользовались, местами прилипшая грязь. Заказал улитку с изюмом, в центре у неё сырое тесто. Вкусно. 3 балла за удобные диванчики