Mahri D.
3
Mahri D.
0
подписчиков
0
подписок
22,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Виконт
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Чистый и уютный медцентр. Благодарю медсестру Марию за тактичность и профессионализм!
Сити Молл
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Август 2024
Сам торговый центр просторный и удобный, классный фуд-корт и большой выбор магазинов. Но прошу обратить внимание на неудовлетворительное состояние комнаты матери и ребенка, особенно на 4 этаже. Полное отсутствие уборки, едкий запах, нет ни бумаги, ни мыла. Унитаз весь в грязи и ужасная вонь, впечатление, что его не мыли несколько дней после толпы посетителей. А на 3 этаже пеленальный столик неисправен, под наклоном, если положить на него ребенка, то тот просто улетит на пол.