Мария
5
Мария
0
подписчиков
0
подписок
79,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
VipWood
Москва · Пиломатериалы
Сохранить
Август 2025
Отличная команда! Сервис от заказа реек из дуба до монтажа на пятерку с плюсом. Технология скрытого монтажа при минимальной глубине реек. На миллион вопросов миллион ответов и пояснений, оперативно и без задержек. Отличное качество материала, идеальное производство, доброжелательное взаимодействие, профессиональные монтажники. Однозначно высший балл в рекомендациях!
Ювелир Дм
Москва · Лазерные работы
Сохранить
Январь 2025
Прекрасно выполненная работа. Золотой браслет после "встречи" с разбитым ртутным градусником восстановлен и выглядит новеньким как в день покупки. Спасибо Максиму за отлично выполненную работу. Рекомендую! Большое спасибо!
Torro Grill Steaks & Burgers
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Булочки были холодными, было средне, официанты не приветливы. Пока лучшее Торро по сервису и еде в Метрополисе
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2022
Были 13.05 в данном заведении. Сначала все было ок, милая девушка подошла и рассказала принцип работы кафе. Заказываешь на кассе, тебе дают номерок, и ты дальше ждешь за своим столиком, пока тебе принесут еду. Пока мы заказывали, наш стол уже заняли. Но тоже не беда, соседний столик был свободен. Еду принес официант, пытался шутить, но шутки были не смешные. Еда посредственная, заказывали корндоги одинаковые наполовину сырные, наполовину с сосикой, ким паб с говядиной и чиз ролл. Корндоги не понравились, кляр невкусный, ким паб по вкусу не вкусный, но нужно отметить, что соотношение начинки и риса хорошее. В момент поедания чиз ролла (в прямом смысле слова, ролл наполовину был на воздухе 😂) подошла девушка в голубых перчатках. И диалог был следующий: Девушка: Тааак, это у вас чиз ролл? Я пытаясь не говорить с набитым ртом мычу: Да. Девушка: А можно в чеке проверить? И начинает шарить по столу в поисках чека. Находит его и спрашивает: У вас с ветчиной? На мои выпученные глаза не реагирует и продолжает: а можете повернуть и показать? В общем дальше продолжать думаю не стоит, напитки и еда были оставлены в том виде, в каком их застала бесцеремонная официантка/менеджер (кто ты, чудо?), остатки аппетита пропали. Причин возвращаться в данное модное заведение нет. В Корее было миллион раз, но такого сервиса даже в магазине не встречала. Полный ужас!
ВьетКафе
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
После реставрации все меню поменяли, официантов тоже поменяли. Блюда стали не вкусными, официанты заторможенные. В последний раз пришли, просидели минут 15, официантов не видно-не слышно, работники кухни вьетнамского происхождения сами сидели в зале. Никто не отреагировал на нас как на гостей. Мы ушли. Где самый лучший в мире официант Кени? И где вкусная кухня?