Полина Л.
3
Полина Л.
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Школа Бенуа
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2025
Огромная благодарность детскому саду Школа Бенуа на Варшавской улице. Мы переехали в Московский район с другого района, очень переживали, как дочка пойдет в новый садик. Выбирали садик долго. Школа Бенуа подошла нам на все 100%. Нас встретили и все подробно рассказали. Пригласили на адаптацию. В итоге мы 4 года проходили в этот замечательный садик. Прекрасный коллектив, отличные профессионалы. Очень домашняя обстановка. Дочка в садик бежала. В садик включены все занятия и нет необходимости вечером ходить на дополнительные кружки. Все это в саду. Отдельно хочу отметить праздники. Они просто прекрасны. Особая благодарность Анастасии, педагогу по подготовке к школе.