Анастасия П.
5
Анастасия П.
1
подписчик
0
подписок
57,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
10
Топ Флоу Саунд
Саранск · Студия звукозаписи
Сохранить
Февраль 2026
Лучшая студия звукозаписи в нашем городе!!! Профессиональный подход, вежливое отношение , комфортнейшая обстановка в ходе работы - что немаловажно для гостей! Рекомендую!!!
E. V beauty studio
Саранск · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютная студия , компетентные специалисты . Была на процедуре чистка лица и пилинг . Кожа засияла после 🔥 планирую посетить контурную пластику губ . Прекрасный сервис в студии!
Оптика 13
Саранск · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный салон оптики, быстрое изготовление очков под личные параметры! Огромный выбор оправ , а главное - грамотная консультация по подбору оптического гардероба!!! Рекомендую!!!
Твой relax
Саранск · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное качество оказываемых услуг, сервис и вежливость персонала . Учитывают пожелания и грамотно подходят к вопросам массажа. Комфортная атмосфера и эффект от массажа впечатляет и побуждает возвращаться снова и снова! Рекомендую !
Мечта Бьюти
Саранск · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Потрясающий массаж , сервис , атмосфера салона!!!Мастер Алеся просто мега профессионал с приятной энергетикой 🔥🔥🔥Однозначно рекомендую к посещению !!!
Верисдент
Саранск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Великолепное обслуживание , вежливые администраторы-подробно и грамотно консультируют по любому вопросу! компетентные врачи 💯Своевременный приём без очередей ! впечатления самые положительные!
585 Золотой
Саранск · Магазин часов
Сохранить
Сентябрь 2024
Комфортное , быстрое , вежливое обслуживание . Компетентные сотрудники. Рекомендую 👍
Мордовская республиканская стоматологическая поликлиника, отделение №1
Саранск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2020
На первый взгляд поликлинника неплохая . Вежливые регистраторы, отсутствие очереди в смотровую и получение талона .... На этом все плюсы закончились . Врач Федоськина В.В. испаганила мне весь зуб.... при чём тот, на который не было жалоб. Неужели если человек обращается за помощью по полису ОМС , а не платно и не суёт в карман деньги нужно мстить ему ужасным качеством выполненной работы??? Отвратительно!!! У меня просто нет слов!!! Сижу с больным зубом и ищу ближайшее место на запись в платную стоматологию !!!