Екатерина К.
7
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
149,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Hoff
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительно. С клиентами не общаются.
Muse of City Казань
село Большие Кабаны · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Оказывается, не первый раз в данном отеле возникает проблема с заселением по паспорту Российской Федерации заграничного образца. При этом нет никакой информации о невозможности заселения по госуслугам, об обязательном наличии паспорта РФ не заграничного образца для всех постояльцев. Руководство никак не реагирует. Никаких извинений не приносит. Полностью оплаченный номер- не высылаются памятки о заселении, на ресепшене трубку не берут в вечернее время. Вы откуда вообще там взялись? Как проходили обучение? Почему отсутствует клиентоориентированность? Почему таких проблем не возникает в Москве и Санкт-Петербурге, а только в этом отеле. Если есть возможность, не стоит выбирать данный отель для заселения.
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Обратите внимание на общение персонала. Со стороны создаётся ощущение, что усталость и повышенная загруженность сотрудника наносит вред данному заведению. Обычная просьба со стороны посетителей выводит персонал на уровень: "вы что не видите, что я занята". Это наблюдение со стороны. Но даже мне было неприятно.
Ноутбук 1
Санкт-Петербург · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Август 2024
Как ни странно, без обмана. Ребята работают честно, что удивительно сейчас. Скорость ремонта зависит от отпусков сотрудников, но это не страшно. Они предупреждают после предварительной диагностики, сколько займёт ремонт по времени и сколько будет по цене. Цена, кстати, тоже не изменилась. Рассказали все плюсы-минусы того или иного варианта ремон
Mojo
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Двоякое ощущение. Из плюсов- приятная атмосфера, ненавязчивый персонал, но внимательный. Забывают официанты представиться, но это недоработка менеджеров, а не официантов. Салаты и десерты вкусные. Из минусов- абсолютно не вкусные коктейли. Авторские коктейли никакие. Не вкусные, не яркие, довольно кислые, без изюминки (то, что пробовали). Коктейли должны быть такими, чтобы попробовав- захотелось ещё. Мастер класс возьмите у ресторана goose goose (не реклама, действительно яркие коктейли). Также не понравился том ям. Совсем грустный какой-то. Фото прилагаю в принципе две креветки и что-то плавающее размером с ложку- это весь том ям. Надо учитывать, что паста и кокосовое молоко уже готовые.
Ленремонт
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Февраль 2024
Вывоз холодильника. Цель- вывезти бесплатно) уже позже я прочитала отзывы об этой конторе! Не связывайтесь. У нас разные конторы вывозили технику. Проблем не было никогда.
Побо
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Ну как сказать 1. Не вкусно. 2.порции не большие, но так как они не вкусные, то удовольствие от еды не получаешь 3. Очень странные суши. 4.засушенная креветка. Типо жри, что дали))) сделано абы как. Видно, что масло давно не меняли. 5. При этом цены приличные. 6. Атмосферы никакой. Концепции тоже Уют в заведении отсутствует. 7. Похоже на быстро суши какие-то! Вот. Столовка! 8. В заведении холодно Очень холодно. Заплатила 3400 приблизительно (докупали чай и десерт). Ааа. Десерт - отдельная тема. Вроде ничего, чизкейк, но таааак мало соуса! Просто три капли, реально! Это финиш этого заведения. После этого количество звёзд уменьшилось на одну) 🤣 Десерт важен. Если без отравления будет, порадуюсь. Если с отравлением, Роспотребнадзор никто не отменял 🤣
Старик и море
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Очень достойное заведение. Советую посетить!
Арбат Хаус
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасный персонал. Отличное расположение.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Не плохой кофе. Вкусные булочки.