Дарья
7
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
105к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
На депиляцию
Пермь · Шугаринг
Сохранить
Май 2026
Для меня Виктория-лучший мастер депиляции (мне есть, с чем сравнивать). Всегда быстро, четко и чисто. Рекомендовала её подруге, подруге тоже понравилось. Теперь на депиляцию только к Виктории! 😍
Покров
Пермь · Гравёрные работы
Сохранить
Март 2026
Удобное расположение. Обратилась за расчетом стоимости памятника. Проконсультировали профессионально, помогли с выбором. Рекомендую.
Ананьевские бани
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Были в Скандинавской бане. Пол в парилке холодный. От камней неприятный запах. Баней бы это не назвала, ощущения как от сауны, где даже не жарко. В предбаннике тоже холодно. Не понравилось.
Открытая Сцена
Екатеринбург · Театр
Сохранить
Декабрь 2024
Были на спектакле «Что ж вы так убиваетесь», очень понравилось! Легко, с юмором, классная музыка, замечательная актерская игра. Рекомендую - перед Новым годом самое то, да и после тоже. Да, зал маленький, но это никак не мешает наслаждаться действием. Но всё таки советую брать билеты в первый ряд.
XC
Екатеринбург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2023
Отличная мужская коллекция
Творог
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2023
Очень милое заведение, продается творог и всевозможная выпечка с ним - сочники, ватрушки, блинчики, слойки, сырники, пироги и пирожные . Вкусно.
Васаби - суши, роллы, пицца
Губаха · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2023
Заказывали 7 разных пицц, на удивление все вкусные.
Loft
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Я ходила подравнять кончики и это сложно сделать плохо, так что к этому претензий нет. А вот мужа подстригли не очень, зачем-то выбрили ему какую-то дурацкую полоску, длину как он просил не убрали. В общем я еще в это место схожу, а он нет. И самое интересное и мне и ему назвали цену на 50р выше, чем написано в прайсе, а когда мы указали на это, то сотрудники посмеялись и сказали, что просто еще не запомнили ничего. Ну, возможно, но осадочек то остался, учитывая, что расчет переводом на карту, что тоже так себе. Надеюсь, что в дальнейшем место станет лучше.
No Bad Days
Екатеринбург · Пункт проката
Сохранить
Январь 2023
Классные ребята. Мне нужен был не просто сноуборд, а с определенными параметрами, подобрали несколько крутых вариантов, выбрала Bataleon. Не уверена, что в городе есть еще у кого-то такой выбор сноубордов.
Лакомка
Магнитогорск · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2022
Была в Магнитогорске в командировке. Местные посоветовали данную кондицитерскую, как лучшую в городе, рассказав, что люди даже в Санкт-Петербурге тоскуют по местным десертам. Я даже не знаю, что сказать. Надо было развернуться и уйти, когда я ещё весь этот ассортимент увидела, но я решила, что по внешнему виду не судят и надо попробовать. Здесь даже нет контейнеров, мне сначала просто сложили всё на картонку и выдали, переключив внимание на другого покупателя. После моей просьбы упаковать получше, сказали, что у них есть пакеты ещё. Это в память об СССР только картонки? Тогда и от пакетов откажитесь, в газетку заворачивайте. В чем проблема закупить контейнеры, на них тоже можно немного заработать и облегчить жизнь несчастным потребителям данной продукции. В общем обслуживание 1/5. Кстати, чек тоже не дали с наименованием каждой позиции. Это странно, я думала это в порядке вещей уже везде. Теперь про вкус. Буше - это просто отвратительно. Это полная хрень. Я откусила эту массу и выкинула. 0/5. Брауни это тоже не брауни. Это сухой бисквит, политый сверху шоколадом. И вся это конструкция почему то отдает кокосом. 0/5. Заварное я не попробовала. Корзиночки да, как из детства. И все вот эти отзывы, что да, вкус из детства. Но это не значит совсем, что это вкусно. Для меня это вкус дешёвого приторно сладкого крема и повидла. Я вообще боюсь представить из каких продуктов это готовят, какого они качества. Про дизайн я молчу, потому что мне кажется, что это прикол. Сейчас есть столько вкусных десертов и мест, где их можно купить. В магазинах огромный ассортимент хороших продуктов, из которых можно приготовить что-то на свой вкус. Зачем травиться кремом из Лакомки мне не понятно. Не рекомендую. Не советую. Хочу забыть, как страшный сон.