Виктория Башинская
7
Виктория Башинская
0
подписчиков
0
подписок
232,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
15
Облака
Ростов-на-Дону · Фотостудия
Сохранить
Март 2026
Отличная фотостудия! Грамотная организация - спасибо Люся🥰 Фотограф Аня воообще богиня 💝 Спасибо! Все очень понравилось❤️
Major Expert
Ростов-на-Дону · Выкуп автомобилей
Сохранить
Март 2026
Мне понравилось обслуживание и быстрое оформление. Особенная благодарность менеджеру Ольге, доступно все объяснила! Буду обращаться однозначно.
Точка
Ростов-на-Дону · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Отличная мойка! Записалась через сайт, приняли по времени. Кузов и салон вымыли на отлично. Буду обращаться! Однозначно рекомендую!
Perrino
Аксай · Мебель для спальни
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день! Спасибо за кровать и матрас! Долго выбирали модель в итоге остановились на модели Альтаир, продавец Оксана порекомендовала матрас Тенелли. Были сомнения в жесткости, по итогу матрас оказался комфортным и для меня и для мужа. Не знаю, почему пишут негативные отзывы, нам все понравилось и обслуживание и качество:) в сравнениее с тем, что предлагают на рынке, соотношение- цена/качество отличное! Отдельное спасибо менеджеру Оксане, от заказа до установки была на связи!
Царь-Стол
Ростов-на-Дону · Корпусная мебель
Сохранить
Ноябрь 2023
Салон понравился, менеджеры отзывчивые. Девочки помогли выбрать стол и стулья к нему. Понравилось то, что все в наличии - привезли стол и стулья на следующий день. Цены адекватные
Царь-Стол
Аксай · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный салон! Большой выбор столов и стульев! Менеджеры все отзывчивые, всегда помогут с выбором. Рекомендую однозначно!
СберБанк
Ростов-на-Дону · Банк
Сохранить
Май 2023
Отличная работа менеджера Евгении!
Дон Карапуз
Донецьк · Детская мебель
Сохранить
Август 2020
Отличный магазин! Цены на товары ниже, чем в других магазинах. Приятно порадовал ассортимент. Спасибо!
МРЭО № 1
Донецьк · МРЭО
Сохранить
Апрель 2020
Работают достаточно быстро. Хотя везде очереди. Долго проходили экспертизу, всего 2 сотрудника было. Но это скорее совпадение, так как была там в последний день регистрации водителей с местным учетом.