Евгений К.
2
Евгений К.
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дом 1
Рязань · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2025
Не понимаю откуда у этого магазина, такие хорошие отзывы, обратился к ним так как живу рядом, в заказе были две прикроватные тумбочки, после 21 одного дня ожидания сам позвонил в магазин, поинтересовался состоянием заказа - менеджер никакой информации дать не смог, единственное что сказал что через неделю будет машина и возможно мой заказ будет в ней, через неделю так и не дождавшись никакого ответа от продавца опять сам позвонил, и поинтересовался статусом заказа - сказали что в этом машине не было но скорее всего будет в следующей, которая будет через неделю, опять неделю прождал и как обычно связался опять с продавцом - и естественно заказ не привезли. Мой вывод следующий: во первых у этого продавца совершенно не организована обратная связь ни с производителями мебели, ни с поставщиками, и естественно полностью наплевать на покупателей Во вторых при заказе мебели не составляется договор купли продажи, в котором бы черным по белому было бы написано сроки поэтому заказав что то вы сами себя обрекаете на мучения с возвратом предоплаты, и защитой собственных прав и В третьих проанализировав уже в последствии все диалоги с магазином я понимаю что то что проблемы возникнут с заказом представитель магазина знал уже давно, но просто тянул время и кормил завтраками что бы не оттянуть неприятный для него разговор