Кассеолин
7
Кассеолин
4
подписчика
0
подписок
544,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Пункт озон раньше работал отлично. Сейчас это ужас. Оформила заказ . Он прибыл в пункт выдачи. Сотрудник пункта медленно обрабатывал заказ и в итоге только 21 час мне приходит оповещение. Так как я не смогу в ближайшие 2 недели его забрать, пришла и попросила выдать его. Он грубо оттолкнул меня и сказал, что его не волнует и вообще Я мог бы ничего не обрабатывать. Писала в поддержку озона, результат стандартный. Люди, кто пишет, что пункт хороший... Ведь вина здесь полностью озон. И по-человечески, он мог выдать. Ведь сам виноват, что плохо работает. Согласитесь, что все мы где-то и в определенное время жизни, бываем клиентами. И мы все хотим, взаимопонимания и уважения. Здесь просто отвратительное, некомпетентное отношение к человеку. Клиентоориентированность на нуле просто Лучше покупать в магазине. Там, даже при возникновении таких ситуаций сразу рещение найдется. Так что Маркетплейсы хуже. Хотела открыть вклад в озон банке на большую сумму, теперь чисто из принципа не сделаю этого. Озон разочаровал.
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Ужасная связь. Последние 2 года интернет ужасный. Горячая линия не отвечает. Куча ботов- помочь некому. Компания Мтс скатилась вниз. На теле 2 таких проблем нет. Горячая линия исправно работает.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Хочу оставить жалобу на бездействие озона. Тех. Поддержка ничего не делает, никак не помогает в решении вопроса. Оформила возврат, но пришлось уехать срочно в другой регион. Заявка со временем закрылась. А новую открыть не дает. На пункте сказали , что "долбайте озон " Что делать???????
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Нет туалета, хотя по закону обязан быть!!!! В местах питания ОБЯЗАНЫ БЫТЬ!!!!
Железнодорожная станция Чебсара
посёлок Чёбсара · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2023
Проездом. Но место хорошее.
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2023
Очень жаль , что станция м закрыта на ремонт. Это доставляет некие неудобства для тех, кто едет с другого конца города. Но сам вокзал лучший из всех!! Обожаю его.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Ставлю 2 звезды только за обслуживание. Если бы не персонал, то 0 Доставка осуществлялась в 21 час 30 Минут А ничего, что пункт работает до 21????
Горздрав
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Замечательное место для тех, кому нужна помощь в выборе лекарственных и не только, препаратов) цены ниже, чем в некоторых аптеках 😌
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Три звезды только за компетентность врача по адресу Спб художников 12 , Пую Дарья Анатольевна. Отлично, безболезненно, аккуратно. НО!!! Когда только открывалась сеть клиник цены были даже низкими. Спустя год или два резко подскочили. Не верьте тому, что говорят на горячей линии и в приложении Удаление зуба - 2800 Лечение кариеса -3900 Если бы не врач Дарья Анатольевна, ни за что за такие цены не пришла бы. Думаю главный этой сети клиник обнаглел в конец. Наживаться на несчастье - подло и мерзко.
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Здравствуйте. Была жалоба оставлена на кассира ( Оксану) ,. Вопрос обещали решить, но ничего не происходит. Попросила видео с камер наблюдения за определенные дни, но реакции тоже нет. В течении месяца забалтывают. Когда решится вопрос???? Далее, три звезды ставлю за обслуживание определенного кассира, (Анастасии) за её понимание и советы в выборе продукции. Была и еще одна девушка ( с яркими волосами) , отлично обслуживала и очень приятная ☺, хотелось бы узнать почему таких приятных сотрудников увольняют, а грубых и наглых оставляют?! Также большое спасибо за чистоту и порядок, кроме сидячих мест. Ужасно грязные сиденья. Пришла в белых джинсах, а домой вернулась в грязно-серых. ______________________ Я все еще жду решения на поданную мной жалобу. Документы в суд готовы