White Tiger
9
White Tiger
0
подписчиков
0
подписок
609к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
КМ Флагман
Нижний Новгород · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2022
Очень нравится разноцветный новый дом) В остальном, я бы не назвала это жк. Слишком мало сданий построено чтобы называть это комплексом...
Бабушка
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Август 2022
Отличный магазин, мне очень нравится! Рыба , овощи и прочие продукты в основном свежие и по приемлемой цене. Продавцы вежливые, приятные. Девушка продавец со сладостей и молочных продуктов очень угодила. Рассказала какие сладости свежие, с чем они, какие повкуснее и посвежее. Один раз чуть не забыла покупку забрать, она меня окликнула, а то и не вспомнила бы! Овощи по очень привлекательной цене. Чуть дальше есть похожий магазин, так там дороже! Единственное, что хотелось бы исправить, так это увидеть большой ассортимент мясной/колбасной продукции. А так- отлично.
Дук Сормовского района
Нижний Новгород · Товарищество собственников недвижимости
Сохранить
Август 2022
Ходила в паспортный стол за справкой. Быстро написали , вежливо общались и очереди нет.
Зоодруг
Нижний Новгород · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2022
Хороший выбор продукции.Чистота в торговом зале. Аккуратно выставленный товар.Легко найти нужное. Внимательный персонал. Подскажут, подберут, посоветуют что-то на будущее по возрасту питомца. Мне этот зоомагазин очень нравится. Только туда и хожу!
Джунгли Сити
Нижний Новгород · Детская площадка
Сохранить
Июнь 2022
Были с ребёнком в данном игровом зале. Ему очень понравилось! Через 4,5 часа еле увели оттуда) Большое помещение, много лазилок и прыгалок, на любой вкус. Тарзанки, скалолазание, батуты, горки и многое другое... Каждый ребёнок найдёт себе по вкусу развлечение! Музыка подходящая. Персонал занимается своими обязанностями, особо общаться ни с кем не приходилось. В помещении есть кафе, где можно перекусить с ребёнком. Атмосфера понравилась. Приедем ещё!
Спасский мясопродукт
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Ассортимент меньше, чем у другого магазина, находящегося неподалёку от этого(тоже Спасский мясопродукт). Но здесь и помещение гораздо меньше . Хотелось бы в сети данных магазинов расширился ассортимент в принципе. Например, соленая рыба, овощи.
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2022
Ближайший от меня пункт выдачи. Удобное расположение. Хороший персонал. Оперативно справляются с наплывом посетителей в час пик. Нет очередей за получением товара. Чистенько как на входе, так и в примерочных. В летнее время работает кондиционер. Спокойно, удобно и приятно примерять заказанные вещи. Всегда заказываю в этот ПВЗ! Очень нравится. Стала чаще заказывать в Wildberries!
Витамин
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Ассортимент небольшой. Магазину, по моему мнению, не хватает света. 4 за приветливых и вежливых продавцов, чистоту в помещении.
ГКБ № 12 Сормовского района г. Нижнего Новгорода, поликлиника № 4, терапевтическое отделение № 2
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2021
Очереди ВЕЧНЫЕ в регистратуру. Записываешься ко времени онлайн к терапевту, ждёшь 40 минут(а то и больше) чтобы взять стат талон. Карточку постоянно теряют. Записывают к одному и тому же времени по 2 человека. Одного онлайн другого в регистратуре. Из-за чего между сотрудниками и пациентами происходят конфликты.По онлайн записи к терапевту по 4 талона на весь день, редко повезёт записаться. Приходится дважды посещать поликлинику. Первый- отстоять очередь за талоном, второй -на приём, как в старые добрые времена.Дозвониться в поликлинику вообще отдельная история. Это практически невозможно. При вызове на дом постоянно отказывают, врачей мало- вызовов много. Единственная причина, по которой не поставила кол, так это за замечательного врача-терапевта . Колокольцева Галина Николаевна отличный специалист, внимательный и отзывчивый человек! Ей твердая 5 с плюсом.
Приволжский окружной медицинский центр, Клиническая больница № 1
Нижний Новгород · Урологический центр
Сохранить
Декабрь 2021
Отличные специалисты. Приём по времени. Всё понравилось. Буду обращаться ещё!