Хасан Анкай
4
Хасан Анкай
0
подписчиков
0
подписок
13,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Поль Бейкери
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
31.12.2025, 12.30-13.00 Персонал отвратительный, ничего сами не рассказывают, всё вытягивать нужно из них. Заказали шакшуку, пасту, и два чая. Один чай дали большой, второй маленький, что к чему? Ни улыбки, ни приветствия. Цены не маленькие, а вот отношение как к мусору. Посадка неудобная, люди ходят туда сюда в верхней одежде. Не рекомендую, лучше в скороед наверх подняться, там хоть люди приветливые.
Мои документы, центр государственных и муниципальных услуг Ленинского района города Екатеринбург
Екатеринбург · МФЦ
Сохранить
Август 2025
Их создали для того, чтобы они помогали людям, а они не хотят работать и тем более помогать
АвтоПлюсУрал
Екатеринбург · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Отстойный подрядчик, с древними автобусами, которые умудряются опаздывать, потому что водители не здоровые люди
DNS
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Работают одни бедолаги. Два раз покупали здесь технику. В первый раз покупали телевизор: пришли поглазели и определились с размером - 50 дюймов, решили даже что хотим haier, так как дома почти вся техника этого бренда и в целом довольны, не могли только выбрать конкретную модель. Решили обратиться за помощью консультанта, который к нам за 15 минут даже не подошел поздороваться. Ладно пришлось идти на кассу просить о помощи. Там весь персонал мило о чем-то болтал. Подхожу и говорю прямым текстом «хотим купить телек, помогите». Реакция очень вялая, в итоге один из них с недовольным лицом пошел таки «консультировать», какой-то грустный мужик лет 40, имя не запомнил, к сожалению. Подходим к моделям, между которыми выбирали: haier 50” s3 и haier 50” s5. Спрашиваю «а в чем разница, вроде одинаковые, а стоят по разному?» ответ убил «разница большая, они разные», думаю ну ок, «а в чем конкретно разница то?», а он говорит «ну разница во всем просто вот и всё, матрица другая, производительность там…», ну короче ничем не помог он, так еще и с таким отношением будто ему продажи в минус идут и он этим заниматься вообще не хочет. Говорю ему «спасибо, позовем если что». В итоге выбирали по принципу, дороже значит лучше, выбрали s5, опять пришлось самому идти на кассу и просить чтобы продали телек))) в этот раз пошел парень посговорчивее. Пришлось забрать с витрины, хотя так нам и не ответили сколько конкретно телевизор был в зале, ну нам и не принципиально было. Хотели еще саундбар купить, но в них вообще ничего не понятно было, консультации точно никакой ожидать не стоило, да и нам не предложили купить саундбар. Телек нравится, все нормально, но осадочек от работы персонала остался. Во второй раз покупали духовку, решили тоже взять haier, снова такая же ситуация, модели как будто бы одинаковые, но стоят по-разному. Опять сам иду на кассу, прошу продать. И что вы думаете идет тот самый мужик и диалог повторяется. «В чем разница между этими моделями?», «Во всем, принципиально разные модели». Конкретики опять же нуль, ну ладно по тому же принципу выбрали подороже, но еще заказали доставку до двери на следующий день в диапозон с 18.00 до 21.00 вроде, специально выбирали время чтобы после работы принять курьера. Но не тут то было, в назначенный день в 17.30 звонит это чудо и требует его принять, так как мы у него видите ли последние и он домой хочет, пришлось с работы отпрашиваться и ехать домой встречать, неприятно конечно. Приехал, звоним ему и спрашиваем «вы где?», а он оказывается уже на другой адрес уехал разгружаться, ну циркач… В итоге ждали его еще пол часа где-то, к чему суета была - не понятно. Приехал какой-то блин дохляк, кинул машину где его просили не ставить(перед воротами ЖК), и попер в одну каску переть духовку в квартиру, от помощи он резко отказался и в целом общался крайне неприятно, ругался о чем-то всю дорогу. И несет нашу духовку, еле тащит прямо, видно что тяжело ему, почему один тогда приехал история тоже умалчивает… я ему дважды помощь предлагал, так как жалко его было, грубо отказывался. До лифта донес и я уже его поблагодарил отпустил, так как своим гундением достал реально. Сам донес до квартиры(не такая уж тяжелая оказалась, килограмм 15-20 от силы). Распаковали, все хорошо, но вот что плохо, нас не предупредили и даже не спросили про подключение к сети, а у духовки оказывается нет вилки, а у нас там розетка, пришлось бежать в соседний магазин покупать вилку отдельно. Короче говоря, техника хорошая, цены норм, но персонал чинить надо, странные они тут.