Valeria Stein
6
Valeria Stein
0
подписчиков
0
подписок
122,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Asiyan Iskembe Durum Evi
Ускюдар · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусный и свежий кебаб. Очень приятное обслуживание
Wok
Гомель · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Были неплохие роллы, но гедза - это пельмени жаренные, это гедзами назвать нельзя совсем. Еда домашняя, это не ресторанная кухня. Шоты - отвратительная вещь с сахарным сиропом. Спасибо, больше не вернусь
Rozmarin Studio
Гомель · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2022
Самый лучший маникюр в городе. Марина - мастер своего дела!
Гомельский городской молодёжный театр
Гомель · Театр
Сохранить
Октябрь 2022
Лучшие спектакли в городе только тут
Green
Гомель · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный магазин, приятные цены, всегда свежее мясо и хлеб.
Бульдог Паб
Гомель · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Прекрасное место, одна из лучших кухонь города, честный караоке, отличный звук, прекрасный персонал. Одно из любимейших мест города
Башня
Гомель · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Обманывают на деньги, несколько раз заставили оплатитьодин счёт, охранник не выпускал. Караоке поют одни и те же люди, очеред не доходит и 3 часа до вашего стола. Еда отвратительная. Не советую
Пнви
Гомель · Бар
Сохранить
Август 2022
Одна из самых лучших кухонь города. Если бы не пересоливали, было бы вообще пушка. Офигенный персонал, прекрасный выбор алкоголя, десять из десять
SozhskiBeer
Гомель · Пивоваренное оборудование
Сохранить
Август 2022
Отличное место. Вкусное и дешевое пиво, прекрасный персонал, маргинальных личностей мало, что не может не радовать
Invitro
Гомель · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2021
Впечатления очень неприятные. На сайте заявлен дорогостоящий и очень важный анализ, который, к моему большому сожалению, делается только в этой лаборатории. Делается этот анализ врачом, которого не было в штате очень долгое время. Я дождалась его. Позвонила, что бы узнать когда мне приходить,и мне сообщили, что забор материала делается с понедельника по пятницу с 7 до 11 утра. Приехала я в понедельник, увидела большую очередь и, конечно же расстроилась, ведь насиделась в очередях бесплатных клиник. Оформляет документы одна девочка, на очередь из 10 человек, на одного человека уходит 10 минут, и через 40 минут я решила уточнить, стоит ли мне ждать вообще. Хорошо, что спросила. Девушка ответила, что врач работает только во вторник и четверг, а забор материала на этот анализ делает только врач. Спрашивается: зачем вам справка, если она неверная? Но это ещё не всё. Я приехала во вторник, уже на полтора часа раньше, и кроме матов мыслей у меня не было. Людей было столько, что 7 человек стояло на улице! Ребята, к вам приходят и платят деньги, это не бесплатная поликлиника, где люди стоят по 3 часа, это платная лаборатория, алло! Условия? Постойте на улице! Обслуживание? Один человек оформляет документы по 10 минут!!! У меня нет слов, два дня подряд пытаюсь сдать дорогостоящий анализ и всё никак!!! Когда вы начнёте с этим что-то делать???