alvenokt313
10
alvenokt313
3
подписчика
0
подписок
917,1к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
29
Каратэ Суши
Кстово · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Заказываем здесь роллы не первый раз. Всегда всё вкусное и свежее. Очень вкусные бананы в кляре ))) заказ 260511-M0474 Часто бывают акции и при определенной сумме заказа - роллы в подарок) спасибо за вашу работу!
Корейская косметика
Краснодар · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2026
В январе 2026 были в Краснодаре проездом. Решили зайти в магазин Корейской косметики. Остались очень довольны! Очень приветливая девушка консультант. Ответила на все вопросы, помогла выбрать косметику. Крем для лица Mary&may и пенка для умывания обошлись мне значительно дешевле в магазине 😁 Я не поленилась сравнила цены на маркетплейсе. Рекомендую к посещению 👍
Государственный музей Востока
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Однозначно рекомендую к посещению 👍 очень интересный музей. Много залов и большое разнообразие экспонатов. Выставка включает в себя предметы культуры разных стран Востока. Оочень понравились экспозиции Кореи, Японии и Китая. Дочка в восторге! Хочу отметить, что сотрудники музея очень тактичные и доброжелательные. Очень интересное место - кабинет Рериха, удивительное ощущение при посещении ❤️
J. Z. Peking Duck
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно , вкусно, вкусно и еще раз вкусно! Порции огромные 😁 курицу в кисло-сладком соусе ели втроем 😊 а какие обалденные баклажаны по-китайски❤️очень приятный ресторан, атмосфера Китая ) официанты приветливые, ответили на все интересующие нас вопросы по меню. Рекомендую к посещению 👍👍👍
Одеон
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Были семьей на шоу BTS микрокосмос в ноябре 2025, в малом зале. Честно, я не в восторге. К музыкантам претензий нет, очень хорошо и живо отыграли. Но… столик за 6000 с человека? За что? Зал очень маленький, столики буквально «друг на друге», расстояние между столами минимальное. Один человек пройдет бочком. Очень тесно и некомфортно (((закуски и коктейль (входящие в стоимость билета) невкусные от слова «совсем». Даже есть не стали. Всё шоу официанты ходили туда-сюда, носили заказы посетителям. Наверно для свободного времяпрепровождения - подойдет, но не для наслаждения музыкой. Вообщем, стоит задуматься о посещении. Я точно больше не пойду.
Цзиньшэн
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятный ресторан! Зашли семьей пообедать и были приятно удивлены. Уютная атмосфера, вежливые официанты. Оооочень вкусные блюда, но надо понимать порции гигантские 😁 лучше брать одно блюдо на двоих. Ребенок точно всё один не съест. Всё очень вкусное, сочное, свежее. Принесли заказ быстро. Спасибо!
Магия Авто
деревня Опалиха · Кузовной ремонт
Сохранить
Сентябрь 2025
Ребята профессионалы своего дела! Очень люблю, когда всё четко, по делу и без лишней воды. Необходимо было покрасить бампер на Киа Рио. Сразу провели диагностику, обозначили сроки и стоимость работы. В назначенный день позвонили, чтобы я пригнала машину. И ровно через неделю (как и обещали) забрала авто с прекрасно выполненной работой по окрашиванию бампера 👍 довольна на все 100% бампер как новый🔥 на фото отображена только большая царапина, а так весь бампер был в сколах. Теперь как новенький ❤️
Carré
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Прекрасное кафе ❤️ очень общительные и дружелюбные официанты) подробно всё рассказали по меню, ответили на все вопросы. И ну ооочень вкусные завтраки! Пшенная каша с тыквой и тыквенными семечками просто 🔥🔥🔥 запеканка из вареной сгущенки 😍 еще долго буду вспоминать эти питерские завтраки 😊
Niva Kuramathi Maldives
Мальдивы · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Волшебное место ❤️❤️❤️ нас встретила русскоговорящая девушка, всё рассказала и объяснила ) угостили при встрече коктейлем ) на острове ездили багги - очень удобно, можно добраться в любую часть острова. Очень дружелюбный и общительный персонал в ресторане (общаются на Английском языке). Для меня Мальдивы это прежде всего спокойный, пляжный отдых. Без тусовок и развлечений, это надо понимать) Питание нам понравилось, достаточно разнообразное и вкусное. Много фруктов и рыбы) Были в начале июле/с погодой очень повезло:тепло и ясно. Домик мы снимали на берегу. Мне ооочень понравился. 2-этажный, 2 ванные комнаты (на каждом этаже), так же есть душ на улице. Вид из дома 🔥 прекрасный вход в океан. Вода чистая, прозрачная 😍 Чуть подальше от берега- риф с красивыми рыбками) но надо быть очень осторожными и рассчитывать свои силы. Если не уверены / лучше не «соваться» одним на риф.
Чуварлейская долина озер
Дальнеконстантиновский муниципальный округ · Турбаза
Сохранить
Август 2025
К сожалению наш отдых на базе Чуварлейская Долина закончился неприятностью. Мы с дочкой отравились. Накануне выезда ребенку ночью стало плохо. Всю ночь и следующее утро бегала в туалет и ее тошнило. В день выезда и мне стало плохо, те же симптомы. Я ела творожную запеканку в столовой, а дочка сосиску. Мясо мы с собой не брали, на мангале ничего не жарили. Я грешу на водопроводную воду. В шалаше 12 из крана течет вонючая вода. Мы и зубы чистили и фрукты/овощи мыли. Предупреждения , что водой из под крана нельзя чистить зубы - не было. Я считаю, что база отдыха несет ответственность за качество водопроводной воды. Поставить фильтры, чтобы не было этого ужасного запаха можно. Да, без анализов мой отзыв/это только слова. Но тем не менее, после этого мы еще 3 дня «отходили» и ничего не ели. Дом за 12000 в сутки с вонючей водой из под крана? Нет, спасибо. Больше не хочу. 1 звезда только за красивый вид