Ильнара Радевич
12
Ильнара Радевич
5
подписчиков
0
подписок
738,7к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
49
Randewoo
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2026
Спасибо за доставку, все быстро привезли, все целое. Впервые заказывала в вашем магазине, надеюсь качество тоже не подведет. Пока не использовала, но в ближайшее время попробую. Успехов вам!
adara
Москва · Студия йоги
Сохранить
Ноябрь 2025
Божественная студия йоги😍 завораживает расположение и энергетика. Ты действительно словно в природном уголке. Отдыхаешь душой и телом🫶🏽 Хочется вернуться!🤍
Амрита
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятный центр, заботливый персонал, профессионалы. Спасибо огромное за помощь🙏🏽
Линбистро
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Какое прекрасное место и невероятно-вкусные блюда. Как приятно, когда ресторан кормит не просто вкусными блюдами, а приготовленными из качественных продуктов. Паста собственного производства- очень вкусная, приготовленная качественно из твердых сортов. Тар-тар из вкуснейшего мяса, кажется, такого вкусного мяса я давно не встречала в ресторанах. Артишоки веуснейшие, а мусс из Рикотта- просто восхитителен, нежный , воздушный, невероятно-вкусный! Отдельная благодарность за восхитительный десерт Тирамиссу😍 это просто божественно!!! Чизкейк😘 Желаю процветания вам, за Вашу душу вложенную в этот ресторан, для людей🧡
Культура
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вы меня конечно извините, но готовить такое за такие деньги- это немыслимо!!! Взяла «Курник» с курицей и грибами (фото прилагаю). 1. Как можно в пирог за 980 р. напихать еще и блины??? 2. Курник с курицей и грибами, но главный ингредиент оказался варенное яйцо😱 которого даже нет в составе в меню! Простите, но почему я должна есть яйцо, которого даже не заказывала??? 3. Курник с курицей и грибами за 980р. В составе куриный фарш😱 вы меня простите, когорого я даже не почувствовала. Если в составе фарш куриный, то так и пишите в меню!!! 4. Грибы черные😱 точно или замороженные или уже не свежие. Вы вообще знаете, что их в таком виде уже не готовят в ресторанах??? Дома- пожалуйста готовьте что хотите, но в ресторанах- НЕТ! Далее чай. Заказали чай с красивым описанием «Рихтер», с пихтой и цитрусовыми маслами. Принесли просто воду подкрашенную и даже вкуса черного чая не было, не говоря о том, что написано в меню. Его даже не стали пить. Ни цвета, ни вкуса, ни запаха! Словно его нам разогрели уже заваренный еще утром. Обслуживание плохое, все рассчитано только на поток, а не на качество. Официантов много, но такой механический подход, я такого давно не видела в ресторанах. Честное слово, ребята, это триндец такое делать в нашем изобилии качественного сервиса и шеф-поваров. Пишу это в надежде, что вы что-то измените, а я пока к вам ни ногой. Кстати, подмечу, что две звезды ставлю за интерьер. Удивляет, сколько люди вложили в интерьер, но так все *** низкокачественной едой. Обидно. Я прям возмущена! Официанту тоже все свое возмущение описала.
Усадьба Четыре Сезона
деревня Власово · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Уже не в первый раз приезжаем и восхищаемся этим чудесным местом🫶🏽 сколько души люди вкладывают в это замечательное дело. Все от души и с любовью. Там просто хочется быть! Благодарим, благодарим, благодарим!🌸
Митино
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень приятное место, хорошая атмосфера и обслуживание. Очень вкусная еда. Интересная подача чая- впечатлило) приносят с часами, чтоб выждать время для заваривания чая)
Плавно
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Классный, стильный салон. Очень приятный персонал, внимательный. После классного массажа сделали мне вкуснейший чай. Спасибо. Красиво, стильно! Хочется вернуться.
Naipache
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2025
Очень интересный бренд, классные модели. Сразу купила, кайф! Очень внимательный персонал, помог подобрать по запросу все идеально. Спасибо!
Atlantica Bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Какое великолепное место, видимо шеф-повар очень любит свою работу, на открытой кухне можно наблюдать как он хлопочет над каждым поваром и блюдом. Сегодня ела великолепные блинчики с рыбой и икрой. Это же божественно!!! Очень внимательный персонал, салфетка и минуту не лежит на столе. Ресторан постоянно переполнен, сразу видно, что вкусно❤️