Сэлмэг Б.
4
Сэлмэг Б.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Reorganize
Москва · Студия дизайна
Сохранить
Июнь 2026
Я люблю наводить порядок, и давно хотела превратить это в профессию. И выбрала обучение в школе Reorganize на организатора пространства. И не пожалела, процесс обучения выстроен грамотно, поэтапное по блокам, с живыми эфирами. Информации очень много, уроки с конспектами объемные. Я получила готовую систему, которую сразу можно применять. Особенно ценным для меня был блок с практикой и структурой работы с клиентом. Я организовала свою квартиру прямо в процессе обучения. Это дало уверенность, и закрепило знания на практике. Отдельное спасибо! наставнику Алёне, за ежедневную обратную связь, объяснения и дополнения к урокам своего опыта и ценные советы. Ну конечно за мотивацию и поддержку!
Мирослав центр
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Июль 2025
Хороший центр! Очень много разных процедур, что радует) Все мастера замечательные, профессионалы своего дела) в центре всегда чисто)прохожу курс LPG массажа, ВРМ, и кавитацию)
Осипов Pro
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Записалась на стрижку попросила сделать челку шторку, и подровнять кончики волос, не думала я кончено, что с челкой можно так напортачить🤦🏻‍♀️ просто кааак тааак, для парикмахера это наверное самое элементарное что может быть, ну как так можно было испортить, теперь это чудо ни как не уложить((( волосы подбирали на челку с мокрых волос и стригли так же, поэтому мне не очень понятно было, что она берет волосы над ушами и за ушами((( когда уже стали сушить волосы феном, тут я поняла конечно, что мне сделали. Теперь это чудо челка *** как штора для ушей, попросила с этим что-то сделать, на что мне мастер сказала а вы за уши это убирайте!нормально??? К вопросу рабочей организации, почему у мастера нет своих принадлежностей, чтоб взять нужно бегать за расческой, спреем, за ножницами и т.дВстает вопрос откуда она взяла ножницы и расческу, обработано продезинфицировано это или нет???
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2023
Прохожу ежегодно профосмотр, всегда все четко и быстро!
АсМедия
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2023
была на приеме у косметолога, все замечательно, процедура прошла быстро, все понравилось. Рекомендую друзьям и знакомым👍👍