Светлана
5
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
147,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Зеленая страна
Самара · Садовый центр
Сохранить
Март 2026
Сам магазин, несомненно, хорош, огромный выбор семян, разнообразные дополнительные товары. но всё это, в наше время, можно легко заказать по интернету. Пришли в "Зеленую страну" за саженцем барбариса, купили сорт с красивыми окаймлеными красными листочками - вырос обычный зеленый. Деньги невелики, но неприятно.
Аврора Молл
Самара · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Аврора Молл как торговый центр, достаточно хорош разнообразием магазинов, выбор бесспорно богат. И даже то, что в этом тц можно заблудиться, не пугает, охотно ездим туда за покупками. Но однажды, зашли туда на фудкорт перекусить. Пока ели, к нам по очереди подошло трое попрошаек! Я понимаю, что это не ресторан, но это и не лоток на улице, я видела неподалеку охранников, которые никак не реагируют на происходящее. Считаю подобное недопустимым.
Белочкина пекарня
Самара · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Большой зал, много мест, чтобы спокойно перекусить, это плюсы. С хамством не сталкивалась, тоже плюс. Вкусная сладкая выпечка. А вот несладкие пироги, ну очень плохо. Пробовала разное, но особенно впечатлил курник, с полусырой картошкой. Хотелось бы, в пекарне, не только хорошие десерты видеть, все же не кондитерская.
DNS
Самара · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2024
Именно в этом магазине, персонала не дозовешься, вот как то нет претензий к другим филиалам. Долгое время тут не была, а сегодня зашла - ничего не изменилось. все заняты, а кто не занят, те сами себя где то развлекают.
Славица
Самара · Мороженое
Сохранить
Июль 2023
Пытались сегодня купить мороженое в киоске у остановки Дом Молодежи, рпродавщица некомпетентная. что ни спросишь - найти не может, в конце концов впарила нам мороженое, явно залежалое, было этикетке, с неприятным привкусом, как у старых конфет. Стороной буду Славицу обходить. и знакомым посоветую, странная политика.
Zoo центр
Самара · Зоомагазин
Сохранить
Март 2023
В эту ветклинику ходим давно. лечили кота, стерилизовали собаку, делаем прививки, все проходит замечательно. без навязывания лишних услуг. Не самая ближняя к нам ветклиника, но зато мы уверены в обслуживании.
Элика
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2022
Отвратительное обслуживание. Продавщица пыталась продать уже расфасованную заранее порченую замороженную картошку, утверждая. что такую привезли. и накладывать другой пакет она не собирается. Элика, воспитывайте продавщиц своих.
Бико
Самара · Магазин кулинарии
Сохранить
Март 2022
Очень понравилась пекарня, приветливая продавец за прилавком, отлично перекусили. курник был замечательный! Все чисто, удобные стулья, обслуживание на высоте.
Городская ярмарка мяса
Самара · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Март 2020
Выбор колбас неплохой, но вкус и качество оставляют желать лучшего. Мясо недорогое, но и обвес приличный, примерно на 100 грамм с каждой покупки, как выяснилось дома. Так что сэкономить не получится. Политика ли магазина, или вороватые продавцы - узнать не получается, сайта не нашла.