lina_isa
2
lina_isa
0
подписчиков
0
подписок
276
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зебра
Магнитогорск · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Зебра»! Комфортное обучение: доброжелательная атмосфера, грамотные преподаватели. Всё по плану, ничего лишнего. Отдельная благодарность инструктору Спицыну Андрею Сергеевичу, настоящий профессионал своего дела: спокойный, терпеливый, умеет найти подход и понятно объяснить даже сложные моменты!