Валентина Бохан
2
Валентина Бохан
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Максима
Москва · Автошкола
Сохранить
Июнь 2025
Выражаю благодарность всему коллективу автошколы « МАКСИМА» за вклад в мое обучение. Отдельное спасибо блестящему преподавателю теории Станиславу Вячеславовичу за интересные жизненно важные лекции . Особоя благодарность моему инструктору Орлову Вячеславу Александровичу это замечательный человек, отличный инструктор , профессионал своего дела с огромным опытом работы. Особенно хочется поблагодарить Елену Михайловну и Сергея Валентиновича за поддержку , понимание и великолепно отлаженную административную работу. Это замечательная, отличная автошкола в которой царит тёплая атмосфера и работают замечательные люди. Спасибо всем. Удачи ,терпения ,процветания и талантливых учеников.