Владимир
3
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
10
Мангуста Ваксоил
Санкт-Петербург · Нанесение покрытий
Сохранить
Апрель 2026
Делал чуть меньше года назад антикор на новую машину. При работах не присутствовал, сделали, вроде, хорошо, фотоотчет предоставили. Весной приехал впервые на ежегодное сервисное обслуживание. Цитата с сайта: "Во время ежегодного осмотра мы вымоем днище автомобиля, осмотрим состояние покрытия и восстановим его, если это потребуется". Мастером это также было проговорено, что днище мылось, все посмотрели, у Вас всё в порядке. На рабочей неделе был на сервисном обслуживании, на выходных менял колеса и осмотрел днище. Такое впечатление, что ничего не мылось, прошлая машина без всяких моек после зимы выглядела также. В арках песок, на днище тоже, где-то больше, где-то меньше, грязь на глушителе, которая легко убирается рукой, если бы днище мылось, струя воды её бы сбила. 3000 руб., видимо, были уплачены просто за отметку в сервисной книжке.