Ксения
2
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Комлинк
Абакан · Автошкола
Сохранить
Август 2022
Очень хорошая автошкола!Отзывчивый персонал,инструктор Костя попался профи,теорию преподавала его мама, замечательная Юлия Николаевна, все на высшем уровне, сдала с третьего раза, 7 апреля 2022,всем советую не пожалеете. Юлия Николаевна и Костя вы крутые, очень рада что попала именно к вам) побольше вам благодарных курсантов)