ирина
2
ирина
1
подписчик
0
подписок
41,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эль
Рязань · Солярий
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить свою искреннюю благодарность студии салона красоты «Эль»! 💖 Сразу стоит отметить, что администратор всегда приветлива и дружелюбна. Всегда запишет на удобное время, а если все занято, то обязательно перезвонит, как только появится свободное окошко.Позвонит за день до визита, что исключает возможность пропустить или забыть о записях, даже если они сделаны заранее.Если нет связи напишет, говорит о том, что они заботятся о своих клиентах. Отдельное спасибо хочу сказать талантливому мастеру бровисту Елене! 🌟 Её индивидуальный подход к каждому клиенту создает настоящую атмосферу уюта.У меня очень чувствительная кожа склонная к аллергии и не смотря на это процедура проходит безболезненно в руках умелого специалиста да еще и под релаксную музыку, позволяет по-настоящему расслабиться и отдохнуть. Каждый раз ухожу с прекрасным настроением и красивыми бровками!))) Спасибо вам за ваш труд и за атмосферу, которую вы создаёте!