Надежда Г.
2
Надежда Г.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Eurospar
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Персонал вежлив и внимателен,в отличие от персонала СПАРА в Сигме.Фарш, который там покупаю, более сьедобный, арбузы моют и режут, т.е.купить и донести их до дома можно и пожилому человеку.А СОЛЕНОЕ САЛО ПРОСТО УЛЕТ. Жаль,что закрывают магазин, к которому привыкла.:(((