Фелиция
6
Фелиция
3
подписчика
1
подписка
157,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
15
Роща Сакура
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место, как в период цветения, так и в другие сезоны, неподалёку есть кофейня (в которой бы не помешало добавить "сезонных" напитков в честь такого соседства))), достаточно много лавочек. Но в дни цветения все таки лучше взять свой пледик и расположится под деревьями. Фото сделаны в будни, днём. 3.05.2026г Дополняю отзыв. Конечно, ханами в этом парке это волшебно. Но пора бы спасать деревья от посетителей. Так как пока там есть ветки до которых можно достать в прыжке, люди будут тянуть их к себе и деревья будут страдать. Все таки русские люди ещё не готовы просто смотреть на красоты и наслаждаться. Эти сакуры занимают особое место в моем сердечке 🩷
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Роботы доставщики, это полная милота) Большой зал, красивый вид. Есть отдельная станция для кофе "с собой". Забавно когда робот доставщик встречается с роботом мойщиком пола, пробка будущего)))
Kono
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Местечко, кайф! Хотели попробовать именно лапшичку на бульоне, и именно в этот день были какие-то технические проблемы с бульоноинатором на Новослободской и нас отправили, в этот Коно, уж не знаю каким чудом, но бульончики стояли там и была самодельная лапшичка. В общем, нам все ооочень понравилось, начиная от работы менеджера, которая нам во всем помогла и была очень миленькой. И конечно раменчик был вкуснючий, и кимпаб понравился, а моти вообще отдельный вид удовольствия!) Правда, сначала чувствуешь себя чуток неловко, как будто припёрлись на чужую кухню и хозяйничаешь, но это даже забавно)
Пикассо
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещала данную компанию дважды. Приятная обстановка, вежливый персонал, отлично выполняют свою работу. Впечатления от посещения только положительные. Цены приемлимые. Удобное расположение рядом с метро и остановками автобусов.
НастойкиН
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Место отличное. Вкусные настойки. Хороший персонал. Приятная атмосфера. Живая музыка. Очень клиентоориентированный бар. Люблю такие места. Рекомендую для хорошего настроения.
Шавафель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Просто бомбическое место! Лучшая шаверма в городе! Очень вкусно, приветливый персонал. Стоило того чтобы пройтись километр пешком. Быстрое обслуживание.
Цамк
Зеленоград · Картинг
Сохранить
Июль 2020
Отлично провели время, уталили жажду скорости и впечатлений. Небольшая, но интересная трасса. Классное место отдыха по очень приятной цене!)
Магнит
рабочий посёлок Нахабино · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Благодаря персоналу, ужасный магазин!