Сергей Тарасов
8
Сергей Тарасов
0
подписчиков
0
подписок
162,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
4
Шаверма Морсен
Череповец · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусное и уютное место с лучшими поварами! Спасибо вам самая вкусная шаверма в городе
Лесной каток
деревня Мистолово · Каток
Сохранить
Январь 2026
Каток просто пушка,получили кучу положительных эмоций Отдельное спасиьо Денису и богдану за советы на льду
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, чтобы провести вечер👍👍👍
Britva
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, все на высшем уровне!
Северсталь
Череповец · Столовая
Сохранить
Август 2024
Хорошая проходная, чисто, ухожено. Вопрос, наверное, только к дороге и парковкам. Уж очень мест не хватает, пока ночная смена еще не уехала, но каждый в итоге просто находит время либо раньше, либо позже, когда можно приехать и занять место.
ПиццаФабрика
Череповец · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Очень хорошое приятное место, вкусная еда и красивый интерьер.
Валькирия
Всеволожский район · Аэроклуб
Сохранить
Май 2024
Дружелюбный персонал, подготовка на хорошем уровне, прыжок прошел замечательно! Еще раз хочу поблагодарить весь персонал клуба за отличные эмоции и впечатления от первого прыжка) Всем рекомендую к посещению.
Шашлык-хаус
посёлок Щеглово · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень вкусная еда по достойным ценам
Кулинарные шоу CooknRun Events
Череповец · Квесты
Сохранить
Декабрь 2023
Чудесное место для провождения свободного времени
F5 центр киберспорта
Москва · Интернет-кафе
Сохранить
Октябрь 2023
При поломке наушников админ попытался что-то починить, но в итоге забил. Пришлось играть со сломанной гарнитурой. Также в тот же день случился массовый сбой в системе клуба и все сессии закончились. Все игроки ждали по 20-30 мин пока все починят. По итогу потерянное время никто не компенсировал. На просьбу о какой-либо компенсации админ поулыбался и естественно никаких действий не предпринял. Очень грустно писать такой коммент, ведь часто хожу сюда играть, но к сожалению такой непрофессионализм со стороны администрации клуба вынудил оставить сей пост. Надеюсь на дальнейшее улучшение клуба.