Азизаханум Исванова
4
Азизаханум Исванова
0
подписчиков
1
подписка
36,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Магнит
село Иглино · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте! Обычно я не оставляю отзывы, но в этот раз не смогла сдержаться. Хочу поделиться своим мнением о магазине «Магнит» на улице Горького, 69/1, в селе Иглино. Точнее, не о самом магазине, а о продавце, который там работает. К сожалению, я не знаю её имени, так как бейджик отсуствует. На мой взгляд, это самый некомпетентный продавец, которого я встречала. Она постоянно недовольна, обслуживает с одолжением, как будто мы пришли к ней домой. Я не люблю жаловаться, но в этот раз я просто не смогла промолчать. Каждый раз, когда я захожу в этот магазин, она портит мне настроение. Я понимаю, что она человек в возрасте, но так вести себя просто неправильно. Если ей не нравится работать в магазине, то пусть лучше сидит дома. Я захожу туда после работы, уставшая, и не хочу, чтобы мне портила настроение женщина, которую я не знаю и не хочу знать. Я хочу, чтобы супервайзер или руководство магазина поговорили с ней. Если вы не можете это сделать, то я сама объясню ей, как нужно общаться с покупателями.Повторюсь это не первый раз уже .
Сирийская шаурма
Уфа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Самая ужасная шаверма, никому не советую, в прямом смысле. Сегодня заехали покушать, лаваши старые, соус кислый, курица как каша, как будто пережували. Выкинули просто так, деньги на ветер, те, кто пишет, что вкусная шаверма, вы что, не знаете вкус еды??? Не водите людей в заблуждение, это самая отвратительная шаверма, которую я ела, а мне, поверьте, есть с чем сравнить.Адрес где её делают на углу проспекта Октября и улицы имени Города Галле, рядом с Вкусно и Точка.
Преображение
село Иглино · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Хочу поблагодарить Анну Викторовну за прекрасную работу, я от души рада, спасибо огромное. Рекомендую ❤️ Она профессионал своего дела. Я делала перманентный макияж бровей и родинку, очень довольна.А так же огромное спасибо хочу сказать косметологу Арпине, делала у неё увеличение губ, так же процедура её руками прошла безболезненно в уютной и спокойной атмосфере. Отдельное спасибо администратору Оксане , за её внимательность , как я зашла она предложила кофе и чай , это очень приятно. Салон красоты Преображение 🔥🔥🔥 рекомендую 👍