Ростислава Александровна
11
Ростислава Александровна
5
подписчиков
0
подписок
629,3к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
8
Горбуфет Шашлычная
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Лучшее заведение сети! Ходим сюда в обеды и по вечерам. Если вам нравится, когда атмосфера располагает к расслаблению, а не к войне с алкоголиками, то это место для вас Лучший шашлык, помидоры и уха! Отдельное слово благодарности Дане за баром
Чуфальня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Да, 10 лет назад было круче, но друзья, 10 лет назад Ребята пускай и покинули пять углов, но расширились. Лично я иду не за ресторанным уровнем, а за едой и аутентичностью «центральных трущоб» Приезжаю из Москвы за свиной с ананасами и огурцами с чесноком Коллектив приятный, если ты приятен. Никаких ошибок по приему заказа, получено то, о чем мечтала Спасибо вам большое! Респект за литровое пиво «Swan». Рекомендую его брать на двоих. Оно мягкое
БезДна
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Спасибо Ярославу за доброжелательность и гостеприимство! Новозеландская ИПА вкусная <3
Добрый Хвост
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить благодарность от своего лица, как хозяина, так и лиц всех, кто участвовал в помощи по выздоровлению, ведущему специалисту Евгении и всем сотрудникам клиники! Евгения вела моего четвероногого друга от начала и до конца лечения. Все сотрудники замечательные люди и хорошие специалисты. Ты чувствуешь поддержку и участие от всех: от ресепшена, до каждого врача. Мой пёс в самом расцвете своих сил поступил в остром состоянии. Мне объяснили все риски, все возможности и невозможности. В любом исходе я бы не имела вопросов к клинике. Специалисты делали все, что нужно и они сделали. Частный подход к случаю, подбор максимального возможного лечения, контакт на протяжении всего периода лечения В этой клинике я не в первый раз. Но в этот раз я прочувствовала все максимально За пять дней дневного стационара и ухода врачей мой друг встал, начал есть, пить, а последний день уже и буянить. Сейчас бегает Повторюсь, просто земной поклон вам!
Omelette
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Постоянно захожу к ребятам с коллегами на завтрак и после работы за десертом. Приятный коллектив, всегда встречают с улыбкой Обожаю их наполеон, лучший
Pub no pub
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень нравится ваш коктейль «Жасмин» прихожу постоянно за ним)) Салат из баклажанов, соуса, паста с креветками и настойка «Баунти» супер Были с подругой Официант Анна - ваше золото. Приятная, милая, обходительная
Neon Кибер Лаунж Зона
Москва · Киберспорт
Сохранить
Январь 2026
По играм: ограниченный выбор игр, самые популярные типа лиги, контры и прочего известного. Но в моем случае это пофиксилось входом в свой аккаунт ЭпикГеймс (также можно и в свой стим войти) Если тебе нужно железо, а игры есть- то это не проблема По услугам и плюшкам; круто, что есть кальяны, так ещё и разной крепости. Закуска в виде чебупиццы привнесла уюта. Базовое пивко тоже грело душу Санузел- 2ая зона контакта с гостем, в целом чисто, но ставить бликующие лампы в кабинку с глянцевой плиткой которая не получает должного ухода- минус вайб. Опять же, мы же пришли играть, да?)0 Вот докопалась Завис комп, не прогружалась игра, но прекрасный админ все починил По админу: Артем настоящая звездочка. Я была впервые в вашем клубе, да и вообще впервые в компьютерном клубе, впечатления восторг. Артем спокойно мне все рассказал, показал, периодически уточнял все ли работает и в порядке ли. Вежливый, прекрасной души человек. С ним ваш вечер пройдет отлично Итого: если ты пришел кайфануть, то ты обязательно кайфанешь!
Правда кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Работаю рядом, хожу только к ребятам. Сначала ходила за кофе, а теперь ноги меня несут просто посмотреть на этих замечательных людей Вкусно, вежливо, быстро
Пей да Гуляй
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Паулина и Мира потрясающие дамы!!! Зашли с коллегами из соседних заведений после смены. Приятные хозяюшки Интересный диалог, хороший алкоголь Спасибо!
Бристоль
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Захожу за выпечкой, сладким и иногда съестным. Продавцы восторг! Вижу их почти год. Одна точно блондинка. Юморные, веселые, вежливые, всегда приятное общение. Ценники на месте Очень приятно приходить в конце рабочего дня или перед закрытием. Спасибо, что они там! Люблю вас, дамы