Марина Л.
5
Марина Л.
0
подписчиков
0
подписок
131,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Кофе да булка
Севастополь · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Никому не рекомендую пробовать миндальный тюсон и тёртые пироги, иначе рискуете впасть в зависимость от божественного вкуса. Это вообще законно продавать настолько безумно вкусную выпечку?
Старик Хинкалыч
Севастополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Здорово все: начиная от уютнейшей обстановки, от приветливых официантов и заканчивая невероятно вкусными блюдами. Салату с баклажанами надо песню посвятить, а официанту Софии - премию)) Процветания этому бизнесу! А мы обязательно заглянем еще, чтобы отведать божественный тыквенный крем-суп и чкмерули.
Маяк
Россия · Бронирование VIP-залов в аэропортах
Сохранить
Июль 2025
Две звезды исключительно за профессионализм сотрудниц зала "Маяк". Девушки учтивы и доброжелательны, дресс-код идеально поддерживается. Посуду вовремя расставляют чистую, грязную собирают очень часто. Умнички! По минусам. Выбор еды очень скудный: гречка, пересоленный плов практически без мяса и моркови, молочная рисовая переваренная каша, отварные сосиски, круассаны с кусочком балыка и сыра, чипсы и простецкие конфеты. Есть парочка черных не потёртых диванов, остальные страшнее, чем в обычном зале. Очень не советую тратить деньги, лучше сядьте в обычном кафе.
Кипрессо
Алушта · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Читала отзывы и удивлялась, наверно, мне повезло и я безумно рада, что возле бассейна не сидели нетрезвые товарищи с алкоголем, и мне не приходилось дышать сигаретным дымом. Удобно, что люди покупались, позагорали без попоек и ушли, не занимают лежаки на весь день. Такая политика отеля мне невероятно импонирует. Хоть есть приличный камерный отель без обезьян. Только вернулись, жили в полулюксе студии, 4 этаж. Вид бесподобный: горы, море, кипарисы. Обстановка максимально эстетичная: зелёно-коричневая гамма, спокойные и приглушённые оттенки, прям роскошно. Завтрак разнообразный: запеканка, блины, овощи, яичница, сосиски, рулеты разные, паштеты, хлопья, овсяная каша, печёные яблоки. На сладкое и чурчхелла, и булочки, и конфеты, а кекс с банановой начинкой вообще восторг, спасибо передайте поварам. Отдельно выделю администратора Наталью: такая доброжелательная и вежливая, общаться с ней - одно удовольствие! В целом персонал здоровается, улыбается, вопросы решает быстро. Золотые! Сауны все работали, лежаков хватало, бассейны чистые. Душ впечатлений прикольный, а из теплой купели-джакузи, я б вообще не выходила )))
Wildberries
Севастополь · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Девушки на выдаче вежливые, аккуратные и шустрые. Спокойно разъясняют правила, внимательно проверяют вещи на брак. Сам ПВЗ небольшой, чистый и светлый, есть отдельное зеркало, чтобы рассмотреть себя на расстоянии. Пару раз только, в октябре 2024 года, мне попалась на выдаче девушка злобная и крайне неприятная в общении, хорошо, что ее больше не было, а то я уже хотела на другом пункте вещи заказывать.
IronMan
Севастополь · Спортивное питание
Сохранить
Июль 2024
Из плюсов: есть хорошие тренажёры. Админ - приветливая девушка, всегда пыталась сгладить какие-то неловкости, умничка. Минусы: подвальное помещение, зона для разминки ооочень скромная, просто маленький уголочек, и главное - мне тренер попался, который занимался со мной и кучей клиентов одновременно. Я не поняла, почему оплатив несколько тренировок с тренером, мне в итоге после каждого упражнения приходилось бегать за ним и ждать, когда он освободиться, чтобы сказалаю следующее упражнение. Забывал какую программу давал, т.е. никаких записей не вёл, чисто от фонаря давал упражнения, без какой-либо четкой цели. Как работает тренажёр он толком не объяснял и не показывал, просто становись и делай, и пофиг, что я понятия не имею, как в них становится. Девушки-тренеры всегда с недовольным лицом сидят, к ним даже не пыталась обратиться. Крайне лениво работают. В общем, если в зал соберетесь, то тренерский состав не советую, у меня они лично отбили желание посещать этот зал, в другой пошла и хожу до сих пор