Дарья
7
Дарья
1
подписчик
0
подписок
281,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
19
Алёна Карпук
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
За свои 24 года я решила в первый раз в жизни сделать окрашивание волос. Пишу честный отзыв обо всем, что происходило со мной в салоне. По хорошим отзывам в Яндекс картах я увидела парикмахера Алену и решила довериться ей. Я не пожалела ни разу, что свои волосы доверила Алене, ведь она-мастер своего дела! Алена рассказала все, что будет происходить, посоветовала технику окрашивания, которая подойдет именно мне. Результат- превзошел все мои ожидания! Я нашла своего мастера, которого буду советовать всем своим подругам! Хочется отметить, что в салоне у Алены очень чисто, царит атмосфера уюта и комфорта! Отдельная благодарность помощнице Алены, которая угощала вкусным кофе с великолепными десертами! Итог- уехала домой счастливой и красивой!
FlipDrink
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусный кофе, вкусные вафли, вежливый бариста. Цены адекватные. Хорошее место, где можно спокойно посидеть.
Ottoman Express
посёлок городского типа Сабурово · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заказываем с мужем не в первый раз! Обалденная еда, все стоит своих денег 100%!!! Очень приятный и вежливый хозяин. Брали в этот раз шаурму с курицей-это отпад просто, хинкали с говядиной-сочные, объедение, супчик чечевичный-очень нежный, лагман-такой вкусный впервые пробовали! Будем заказывать еще обязательно! Доставка очень быстрая, это огромный плюс!
Crop. coffee & smoothie bar
деревня Сабурово · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусный кофе, всегда беру здесь, когда выхожу гулять с ребенком. Так же хочется отметить вежливых девушек бариста! Очень радует обновленный ремонт, можно посидеть и спокойно выпить кофе.
Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. академика В. И. Краснопольского
Москва · НИИ
Сохранить
Ноябрь 2025
Не советую рожать здесь тем девушкам, которые хотят хотя бы БАЗОВОГО комфорта в 21 веке!!! 1. Была направлена сюда из своей жк московской области для наблюдения. В поликлинике вежливые девушки на ресепшен, есть кулер с водой, автомат с напитками и едой - да, это плюс. НО ожидание своей очереди ТРИ ЧАСА это нормально??? Никакой организации приема нет, сидишь беременна вся потная в узких проходах и ждешь, когда тебя наконец примут, это ужасно! Плюс к тому, принимают в кабинете по несколько человек, то есть должного нормального сбора анамнеза не собирают, всё пытаются сделать впопыхах… самое большое удивление было, когда нас сидело ТРОЕ ЧЕЛОВЕК в кабинете и пришел еще один врач, чтобы осмотреть четвертую девушку, потому что у них не хватило кабинетов… 2. Врач, которая вела мою беременность Ахвледиани Кетеван Нодариевна. Да, спасибо ей за то, что направляла меня к специалистам в Бурденко, давала рекомендации, но в любом случае, ВРАЧ должен себя вести адекватно и не распространять информацию о других пациентах.. жаловаться на них «как же они все надоели, как я от вас устала» и всё в этом духе… У меня должно было быть пкс, врач должна была записать меня на госпитализацию и видимо просто забыла это сделать, хотя я ей звонила четыре раза и напоминала, что у меня уже срок!!! Да, я звонила ей, потому что она сказала на прием мне приходить не надо, потому что и так много беременных и с её слов «ты что хочешь моей смерти, не надо приходить, просто позвони» Хорошо, я приезжаю в назначенный ей по личному телефону день и что вы думаете , меня нет в списках на госпитализацию! Пришлось потратить еще время, чтобы кое-как все-таки выдать мне направление на госпитализацию! (с которым я хотела уехать сразу же из этого учреждения в другой нормальный пц на пкс, потому что не планировала здесь рожать изначально) Направление отдают ей, чтобы я с ним не сбежала и она говорит «рожать будешь только у нас, я тебя никуда не отпущу» КАК БЫ ИЗВИНИТЕ, Я САМА РЕШАЮ ГДЕ МНЕ РОЖАТЬ И ЗАСТАВЛЯТЬ МЕНЯ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА! Она отдает мое направление в отделение приема беременных и через дверь я слышу, как она говорит «ей в руки никаких документов не отдавать, госпитализируйте, рожать только здесь будет» Я просто в шоке, да, под давлением я подписала документы на госпитализацию по своей ошибке, изначально надо было бежать оттуда. Ничего плохого про персонал не могу сказать, все вежливые от санитарок, мед сестер, акушерок, врачей,квалифицированные. Но когда меня подняли в отделение патологии беременных я просто была в ужасе от условий … Два общих туалета на этаж, и два душа, всё в плачевном состоянии… кровати с матрасом это адский ад, я не спала всю ночь, потому что было ощущение, что я лежу на железной доске, «матраса» если его можно так назвать его будто и нет! Еда обычная больничная. Со слов соседок, которые здесь рожали, уже в послеродовом отделении по пять человек в палате с ребенком, это как такое помещается в голове??? В палете нет даже раковины, чтобы подмыть ребенка! А на этаже всего ОДИН ТУАЛЕТ И ОДИН ДУШ В ПОСЛЕРОДОВОМ!!! В этот же вечер я решаю подписать отказ от госпитализации и хочу уехать домой из этого места, заведующая отделением сказала, что на ночь лучше не ехать домой, а поспать и решить этот вопрос завтра. Хорошо. На следующий день я окончательно решаю уехать и подписать отказ, за мной приезжает к 11 утра мой муж и КЕТЕВАН НОДАРИЕВНА говорит, что не выпишет меня ни за что и я останусь здесь как бы я этого не хотела… Говорит, что то место, где я хочу рожать оно ужасное, врачи там плохие, меня беременную девушку начинает пугать что у меня начнутся осложнения, кровотечение и т.д Вы представляете мое состояние?? 39 недель, я вся в слезах хочу уехать ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, на что я имею полное право, а меня насильно держат в этом месте… Мой муж, который приехал напомню в 11 утра звонит этому врачу и просит встречи, чтобы настоять и объяснить, что мне не нравится здесь и я хочу уехать! После разговора с моим мужем врач сказала в начале, что сегодня она не подпишет отказ и чтобы муж меня забирал завтра, но после такого как мой муж повысил голос, она сказала, что ладно уж, дам выписку только в пять часов!!! Все это время я сидела плакала и была на стрессе! Когда подходила к врачу и спрашивала как мне написать отказ, знаете что она мне говорила? «Сегодня я тебя не выпишу, только завтра, мне это всё надоело, ты невоспитанная», потом когда я еще подходила и через слезы просила её написать отказ от госпитализации сегодня, она сказала что уже раньше 18 часов меня не выпишет, что я буду сидеть ждать, столько сколько потребуется… В итоге через 6 часов все-таки вечером мне принесла ординатор все мои документы и я наконец-то с мужем уехала. Слава Богу!!! 3. Только из-за этого я ставлю такую плохую оценку, из-за условий и данной ситуация с врачом, которой я никак не ожидала и из-за которой я беременная получила такой стресс! Как же я переживала, что из-за этого ребенку будет плохо… Кстати говоря, вечером на фоне этой ситуации у меня поднялось давление 140/100, я считаю ни одна беременная девушка не заслуживает такого отношения и давления! Еще раз повторюсь, остальной персонал был ВЕЖЛИВЫМ и я видела и слышала на сколько они квалифицированы. Отдельное спасибо акушеркам, которые в этот день меня поддерживали и успокаивали. Делайте выводы.
Кафе Mini Coffee House
Красногорск · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Очень милая кофейня с приятным ассортиментом! Порадовало, что есть напитки на любой вкус, а так же горячие перекусы. Дружелюбные и вежливые бариста, точно вернусь сюда еще.
Wildberries
деревня Сабурово · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Очень удобно расположен пункт выдачи, прямо у дома. Чисто, график так же очень удобный. Особенно хочу отметить сотрудницу пвз Елизавету, очень вежливая девушка, всегда на позитиве. Да и в принципе все сотрудники здесь очень вежливые.
Лицей
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место, все очень вкусно, вежливый персонал, буду приходить сюда еще. Удобное расположение, пекарня находится недалеко от метро, пока идешь к пекарне можно насладиться прекрасной архитектурой на улице. Довольно быстро обслуживают, еда вся свежая и нереально вкусная!
Мособлгаз
Красногорск · Служба газового хозяйства
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное обслуживание, всё быстро, четко и по делу! Вежливые сотрудники, всё подскажут, чисто и без очередей. Обратилась для смены лицевого счета, буквально за пять минут подготовили все документы и поставили подписи.
Ситимед
Красногорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Хорошая клиника, обращалась для оформления справки 003 в/у для ГИБДД. Всех врачей прошла быстро, без очередей. Рекоменду, врачи вежливые, администратор дала ответы на вопросы. Корректировка на 28.05.25 мою справку так и не смогли проверить для ГИБДД, сказали делать новую в поликлинике, так как эта не подходит, пришлось делать новую в Московской поликлинике.