Barbara Moon
3
Barbara Moon
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Пряности и Радости
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Мне всё понравилось. Блюда вкусные, особенно зашла барная карта с коктейлями. Официантка Юлия Ф оказала хорошое обслуживание ✨✨✨
Рубин Лофт
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё было замечательно, комнаты хорошо обустроеные. Всё было вайбово. Отдельное спасибо администрации Алексею и Доминике
Вкустер
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Магазин хороший. Самое то для простенького круглосуточного магазина. Красиво, чисто и свежо. Сюда хорошо идти за ночным перекусом или днём ради кухни. Ассортимент нормальный, не сказать что прям обширный, но и не маленький. Из минусов могу назвать выбор хлебобулочной продукции, которой довольно мало и её почти что нет если не считать кассу. Так же сюда не всегда имеет смысл приходить днём ибо тот же выбор в соседних магазинах получше. А ещё здесь очень дорогой шоколад, я хз почему здесь он за сотню иногда может стоить ибо если дойти до того же магнита те же шоколадки на 20 рублей дешевле я не очень понимаю такой ценовой политики