Марина
12
Марина
4
подписчика
0
подписок
849,2к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
20
Fix Cafe
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Не понравились несколько моментов: 1. Грязный пол в том числе в туалете 2. ⁠Отсутствие мыла в туалете 3. ⁠Очень грязные салфетки для приборов 4. ⁠Роллы - однозначно не стоит брать. Рис в роллах твердоватый и клейкий (понимаю что в концепции данной цены сложно повышать качество, но может все же доработать и сделать подороже). В таком виде больше брать точно не хочется. Что понравилось: уют, живые растения, классные и очень клиентоориентированные и дружелюбные сотрудники.
Tikhonova_Podo
Екатеринбург · Подология
Сохранить
Март 2026
Пришла по совету знакомых. Искала именно подолога медика, чтобы занимались толко стопами и в медицинских целях (удаление бородавок, натоптышей, восстановление кожи стоп). Результат превзошел все ожидания, спустя месяц после соблюдения рекомендаций по уходу пяточки как у младенца 😀 Поэтапное удаление бородавок это вообще супер!!! Никакой боли и никакие влияет на жизнь. Набраться терпения и просто ходить на обработки. Благодарность мастеру!!! 🍀
Морской стиль
Екатеринбург · Пункт проката
Сохранить
Февраль 2026
Отличный прокат! Брала на прокат комплект 37 размер ботинки, лыжи беговые и палки ребенку на физру на месяц. Все отлично! Хорошие ботинки и лыжи, адекватная цена.
Ankira
Екатеринбург · Чайная
Сохранить
Январь 2026
Очень уютное пространство! Отличный выбор чаев и посуды, благовоний. Можно арендовать зал для чайной церемонии как с мастером так и без. Залы красивые, каждый оформлен в своем стиле, очень красиво! Есть залы на маленькую и на большую компанию. Приветливый персонал. Спасибо мастеру Никите✨ Придем еще 🌱🍵
Замки плюс Мастер
Екатеринбург · Аварийная служба
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо большое мастеру, вскрыли старый замок на двери, который заклинило. Очень быстро и без повреждений. Профессионал своего дела. Мастер подъехал точно к оговоренному времени.
Уральская благозвонница
Екатеринбург · Книжный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательный магазин! Очень уютно. Доброжелательные сотрудники. Хороший выбор. Есть свечки в связках по 50 шт, редко бывают в других местах, тут всегда есть. Очень много литературы, есть чай и мед, сувениры.
Детская городская больница № 15, инфекционное отделение № 2
Екатеринбург · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо персоналу и врачам. Все отзывчивые, помогают. Все чисто. Пробыли 3 дня. Платных палат либо нет, либо они все были заняты. Лечение было оказано в полном объеме, все анализы взяты, диагноз поставлен. Состояние ребенка нормализовалось. Еда хорошая, мне понравилось, щадящая и полезная, вкусно. Родителей не кормят, но это не проблема, можно выйти до магазина или заказать доставку.
Уральский научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунопатологии
Екатеринбург · НИИ
Сохранить
Декабрь 2025
Ранее много раз обращалась, женщины на удалении знали свое дело, золотые руки были особенно у Тапдыговой А.В. Сейчас все поменялись, удаляют слишком сильно по максимуму, очень травматично. Заведующий относится к пациентам без участия и сочувствия, механически. Все таки к людям с кожными заболеваниями которым приходится терпеть боль должно быть другое отношение (особенно за деньги!). К своему сожалению теперь не рекомендую.
Пельменная
Ирбит · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютное и милое кафе! Еда очень вкусная, домашние пельмени просто объедение! Большой выбор салатов, вареников. Десерты тоже качественные и вкусные. Очень доброжелательный персонал. Есть термопакеты, везли пельмешки 2,5 часа на машине, все ок не разморозились 👍🏻 Котики супер!!!!
Occidental Sharjah Grand
Шарджа · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отель хороший, отличный сервис, полотенца меняют каждый день, уборка четко каждый день, в номере чайник и чай/кофе. Бутылка воды 1,5 литра каждый день на полном пансионе. На двух человек достаточно чтобы не покупать воду дополнительно. Еда вкусная, всегда есть мясо и рыба, арбузик. Пляж просторный, чистый мягкий белый песочек, удобные лежаки и хорошие полотенца. С головой скрывает только возле буйков, довольно большая полоса от берега достаточно мелкая, для детей очень удобно. Персонал прекрасный и приветливый. Что не понравилось. Поспать с открытым балконом не всегда получится! На 4м этаже балконы все вверху сообщаются между собой. Люди привозят с собой алкоголь и тусят на балконах в результате спать с открытым балконом невозможно. На балкон затягивает сигаретный дым с других балконов плюс постоянная оживленная речь со всех сторон. Первые пару раз жаловалась, потом поняла что это проблема именно из-за конструктивной особенности. Ранее в других отелях никогда с таким не сталкивалась. Кому важно спать без кондера имейте в виду.