Екатерина
13
Екатерина
1
подписчик
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
26
Ботаника Лофт
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель отличный. Выбор пал на отель из-за расположения, т.к. находится рядом с вокзалом. Место спокойное, всё необходимое рядом. Персонал приветливый, вежливый, можно обратиться по любому вопросу. Номера чистые, уборка каждый день. Кровати комфортные, спала без каких-либо проблем. Посторонние звуки не мешали, их не слышала. В номере есть всё необходимое, по запросу можно приобрести недостающее на ресепшене. Завтраки вкусные, если не успеваете на завтрак, девочки предупредили о ланче, но нужно уточнять условия. Есть также кафе, что безумно удобно. Цены как и везде. Всё вкусно. Доставка в номер также возможна. В общем, смело можно выбирать отель для заселения ❤️
Купеческая
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень удачное расположение - рядом вокзал. Выпечка вкусная, брала с собой в поезд.
Дядя Че
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Проездом в городе, гуляя, привлекло внимание название необычное. Оказалось, шаурма. Да очень крутая! Это просто восторг! 😍 Шаурма на тортилье, что необычно для меня, первый раз пробую подобное - очень удачное решение, она не размокает и держит форму. Соус - отдельный вид искусства, такой насыщенный и в то же время не слишком резкий, идеально дополняет начинку. Всего в меру: и мяса, и овощей, и специй - баланс просто супер. Вкус очень приятный, сытная, но не тяжёлая. Обязательно вернусь за ещё одной! 😊
Продсклад Победа
Рузаевка · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин, просторный. По ассортименту ничем не отличается. Полки полные, порядок, чисто. Расположение товаров отличное 👍 Парковка рядом. Единственный минус, так это работа холодильного отдела, где молочка. Безумно холодно, что зимой, что летом. Опасаешься лишний раз зайти. Но в остальном намного лучше привычного магазина на Карла Маркса.
Хлеббери
Рузаевка · Пекарня
Сохранить
Январь 2024
Быстро обслуживают. Очень вкусная чиабата, стоит только ради неё приходить. Минус всех пекарен - запах еды. Очень долго будешь пахнуть, так как внутри очень сильно пахнет едой. Именно едой, а не запахом хлеба. Но это чисто моё мнение.
Хлеббери
Рузаевка · Пекарня
Сохранить
Январь 2024
Минус ставлю только за то, что не работают вытяжки на точке или какой то другой сбой. Зайдёшь за хлебом, а запах от тебя останется едой ещё надолго.
Магнит
Рузаевка · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Хорошие магазин, чистый. Приятно просто зайти. Товары и ценники на месте, цены на некоторые товары ниже, чем в других магазинах этой сети.
Свежий хлеб
Рузаевка · Пекарня
Сохранить
Январь 2024
Не люблю хлеб данного производителя. Много точек по городу, цены тоже не высокие. Но на вкус и цвет, как говорится.
Наташа
Рузаевка · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2023
Вежливый персонал, хороший ассортимент, букеты делают красивые. Цветы всегда свежие, что очень радует.
Лакшми
Рузаевка · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2023
Хорошие мастера, чистый зал, уютно. Всё по делу без лишних проблем и вопросов. Расположение удобное, можно добраться и на автобусе, и на такси, и на личном транспорте, стоянка есть.