Роман Олегович
9
Роман Олегович
10
подписчиков
2
подписки
153,7к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Умные Сети
Одинцовский городской округ · Интернет-провайдер
Сохранить
Июнь 2026
Подключили всё очень быстро, бесплатно. Отличная работа и скорость интернета. Все устройства работают стабильно. Бригада отработала на отлично! Оптику завели прямо в дом. Удобная и лёгкая оплата. Понятный личный кабинет. Благодарю команду "Умные сети"!
О'Парк
Одинцово · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая парковка, удобное расположение ТЦ
Шашлычный двор
Одинцово · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Все понравилось.
Полиграф Плюс
Одинцово · Гравёрные работы
Сохранить
Апрель 2026
Отличная контора! Всё всегда качественно и в срок.
ПроЖарка
посёлок городского типа ВНИИССОК · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Доступные цены. Вкусная кухня. Приятное место. Можно со своими напитками приходить, только нужно с собой иметь чек на покупку.
А где я?
Одинцово · Бар
Сохранить
Январь 2025
Замечательное место!!! Хожу туда с основания. Отзывчивый и дружный коллектив! Всегда все оперативно. Уютно, душевно! Отличная накопительная система! 1 балл-1 рупь.
DNS
Одинцово · Магазин электроники
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин. Качественная электроника. Делал возврат товара, быстро все оформили и сразу деньги на карту пришли. Цены нормальные. Точно тот тавар который заказывал приходит.
Однажды в Грузии
Одинцово · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Отличная кухня, замечательные персонал. Оригинальная подача блюд. Живая музыка. Отличный интерьер.
Швейк
Тольятти · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Супер место! Пиво и кухня отличные,цены нормальные! Официантки просто чудо!!! Рекомендую! Мы остались в восторге!!! Это не "Ведро гвоздей"
Ведро Гвоздей
Тольятти · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Готовят вкусно. Но работники постоянно хотели нас выгнать:пересаживали с место на место,хотя мы пришли рано,говорили что столик не забронирован, потом попросили пересесть на другой, мол он забронирован был, перед тем как пересесть, мы удостоверились что саседний стол тоже не под бронью,но и через час нас опять попросили. Чек у нас был приличный. Не снаю какие у этого рестарана принцыпы работы с клиентами но мы больше сюда не пойдем.