Инна М.
8
Инна М.
0
подписчиков
0
подписок
150,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Комнаты на Приморской 14
Геленджик · Жильё посуточно
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали в конце сентября в жтом доме. Всем советую никогда туда не ездить. Кровать была сломана, перебои с водой, Wi-Fi вообще не работал ни ночью ни утром ни днем ни вечером, в номере на двоих один столовый прибор хорошо что взяли свои с собой, холодильник очень маленький и плохо работает. Жидкое мыло пришлось покупать потому что там было налито на донышке и хозяйку просто не найти, тоже самое с мешками для мусора-пришлось свои покупать. Никогда не видела чтобы убирали в коридорах, на лестница, в холле. Бочок для мусора вечно полной, все ставили свои мешки рялом с ним-полная антисанитария. Но самое главное - нам пришлось по семейным обстоятельствам уехать на день раньше, а деоь был оплачен . Деньги за этот день нам не вернули. Отказали в грубой форме, типо наши проблемы что мы уезжаем, при этом явно грубила хозяйка. Результат всего эттого-отпуск испорчен. Поэтому если не хотите испортить себе отпуск обходит этот дом стороной.
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2025
Я зашла, а аптека вообще-то открыта, работаем по своему графику. Все нормально. Странно почему пишите что она закрыта А так мне аптека нравиться, очень хорошо обслуживают, граммов но, внимательно. Люблю ходить в эту аптеку
Respublica
Новосибирск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место. Меню вкусное, цены демократичные, официанты приветливые
ТСЖ Фортис
Санкт-Петербург · Управление недвижимостью
Сохранить
Июнь 2025
Хороший дом, хорошо построен, хорошая планировка и местоположение. Удаленность от метро хорошая. Рялрм красивый сквер. Но на этом все плюсы заканчиваются. ТСЖ просто ужасное. Зимой дорожки не чистятся от снега, мусорка стоит на дороге и переполненная, вторая у сквера такая же история. Парковать машину вообще негде, все забито. А правление дома вообще о жильцах не думает, того и смотри скоро закроют проход с улицы Земледельческой к дому, им плевать, только видимость делают работы. Даже домового чата нет, технологии им не известны. Да и работы ТСЖ тоже не видно никакой
Хижина
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Уютное, приятное место. Очень вкусно, большой выбор блюд. Приятное обслуживание. Два раза отмечали в этом заведении день рождения все прошло просто отлично. Советую однозначно к посещению
Весёлая Кума
Геленджик · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусно, цены приемлемые, обстановка приятная, официанты дружелюбные. Особенно понравился Алексей. Настойка Мандариновка очень вкусная
Городской пляж Центральный
Геленджик · Пляж
Сохранить
Октябрь 2024
Песок, чисто, море хорошее
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Два раза брала у них с собой десерты и оба раза мне положили не то что нужно. Толи слышат плохо, толи не внимательные такие. Первый раз мне обменяли, в этот раз даже идти уже не хочу. Противно от такого обслуживания. Такое чувство что либо толкают залежалый товар, толи не ходовой. Но судя по вкусу чизкейка шоколадного скорее всего не ходовой товар, гадость несусветная надо казать. А просила я просто шоколадный торт.
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Декабрь 2023
Очень клёвое место для отдыха всей семьёй. На любой возраст есть развлечения, время летит незаметно. Очень хорошо отдыхаешь
Пионерский сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Декабрь 2023
Нет вечером и в тёмное время суток освещения, на дорожках ничего не видно. При дожде или таяньи снега все в глубоких лужах, в такой период в саду лучше не ходить, иначе испортите обувь. В последнее время плохо за ним ухаживают. Зимой дорожки не чистят от снега, летом скудные цветы, не чистят дорожки и поляны.