Юлия П.
8
Юлия П.
2
подписчика
0
подписок
198,6к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
14
Badenland
Екатеринбург · Термальный комплекс
Сохранить
Март 2026
Это самый провальный проект Баден. и дело не в том, что сейчас техническое открытие и часть чего-то не работает, абсолютно нет. 07.03.2026 посещаем Баден Ленд. Я была в предвкушении, и мне было очень интересно, но спустя 30 минут нахождения в комплексе весь интерес пропал. Заостряю внимание на безопасность, которая там отсутствует. ⚠️ опасно для жизни! В бассейне, расположенном на улице, на нас почти чуть не упал лед с крыши. Вы с ума сошли предоставлять доступ посетителям, при отсутствии каких-либо ограждений от схождения снега с крыши? ⚠️ риск для здоровья! Опять же, у бассейна на улице под ногами лед! Чтобы спуститься в бассейн, надо снять сланцы, а дальше лед и видимо чей-то перелом спины/ноги/руки .. ⚠️ отсутствие цветовой линии при заканчивающейся ступеньки И другое … Я так понимаю, руководство ждет этого момента, чтобы кто-то упал, чтобы исправить эти недочеты. Хоть сейчас и время технического открытия, цены снижены, но открываться даже не покрасив стены над саунами (панорамная сауна), где яркие следы старой краски, где под ногами старая отбитая плитка, ужасный вид стен вокруг, отсутствие безопасности, уборщики индусы, громкая и орущая музыка с колонок (зачем, если люди пришли на отдых и релакс?), длительное оформление на ресепшене, отсутствие нормального количества душевых в женской раздевалке, температура воздуха явно низкая в комплексе, потому что выходя из бассейна все люди мерзнут и еще много чего можно вспомнить, но лень.. После всего увиденного, нет желания ни рекомендовать комплекс, ни возвращаться снова. Из плюсов: вкусная, свежая еда, отличный чай. По ощущениям, что я сходила в кафе на воде с депозитом 1900 рублей, а не в термальный крутой курорт, где просто вкусно готовят. Делайте выводы сами. Безопасность 0/10, Цена за такое удовольствие 6/10, Скукота 7/10 Еда 9/10
Доктор Айболит
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Март 2025
Не очень приятное место. Мало того, что ремонт не делался с момента открытия клиники, так еще и паутина присутствует, что я давно не видела уже нигде… а цена за прием в 900₽ не соответствует тому, что указано в прайсе, прямо на входе. Мы не местные, прежде чем ехать уточнили смогут ли нас принять, сказали «да, живая очередь». Приехали, никого кроме нас нет, вот только врач оперирует… прождали 2 часа!!!! Почему нельзя было по телефону сказать, что сейчас будет операция и чтобы в это время мы не ехали. Сервис отсутствует, грязное место, единственный плюс (поэтому две звезды), это врач-ветеринар и врач узи. Но ждать бы его консультации снова 2 часа я бы уже точно не стала. Ах да, забыла сказать, что с проблемой, которой мы обращались - постоянный понос кота и теперь представьте животное, которое ждет и терпит это время. Доехать до клиники - 1 час, ждать в клинике 2 часа плюс прием и ехать обратно. Мучение.. Не советую из-за не оптимизации рабочего времени клиники. Врачи хорошие, назначения по существу, без выкачки денег.
НВ
Сысерть · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2025
Обращалась за печатью фото в 2-х форматах. Крайне недовольна качеством услуг. Фото, которые я принесла на флешке, сделанные на профессиональном фотике, в распечатанном виде имеют такой засвет, что свадебное платье сливается с фоном, когда в оригинале, это совершенно 2 разных оттенка. Понятное дело, что в рамку и на стену стыдно будет повесить из-за такого света. Все фото просто на несколько тонов светлее, чем в оригинале. Плюс фото размазанные!!!! На некоторых фото ощущение, что фотошоп применен, хотя это неправильная цветокоррекция при печати. Ужасное качество! Заказывала в субботу, готовность в понедельник. Время было на предвкушении хорошего, а оказалось - зря потраченные деньги.
Физкультурно-оздоровительный комплекс Адмиралъ
Сысерть · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительный сервис. Заранее уточняла, требуется ли запись, ответили нет, спросила есть ли часы, в которые ходят группы, ответили нет. По приезду 09.12.2024 к 11:00 меня не пустили в бассейн, сославшись, что у них сейчас группа. Прежде, чем это мне сообщить я 15 минут обвила пороги у администратора, который отсутствовал на месте, соответственно, и трубку не брал. Я ехала целенаправленно, потратила силы, время и деньги на такси (так как не живу в Сысерти). Нахожусь в положении, никаких вариантов администратор-хабалка не предложила. Топ сервис. Дополняю отзыв. 10.12.2024 точно также я потратила время, деньги, пришла к 19:00, а оказалось, что в это время ходят группы… какое издевательство. Нигде не указано. Одна дезинформация. Руководства бассейна-сделайте онлайн табло с временем, чтобы лишний раз не кататься.
Дом-музей П. П. Бажова
Сысерть · Музей
Сохранить
Декабрь 2024
Мне так понравилась экскурсия в данный музей, нет слов. Экскурсовод так погружен в эту тему, очень приятно слушать. Время пролетело незаметно. Спасибо за честную работу.
Алла
Камышин · Кафе
Сохранить
Август 2024
Так как это столовая, и цена соответствующая, то и не буду оценивать ее в сравнении с ресторанами и кафе. Щи - будто вернулась в садик, переварено, сок - снова вспомнился полдник в садике. Котлета по киевски и греча - в пределах нормы. Туалет чистый. Пол можно и чаще подметать в зале. Открытая площадка с выпечкой - нужно придумать, чтобы закрыть выпечку от мух, кашля и тд… а если что-то в салафановом пакете, то тухнет быстрее, так как кондер не очень хорошо работает.
Привал на перекрёстке
Калач-на-Дону · Хостел
Сохранить
Август 2024
В случае чего, повторно бы сюда не заселились. Из плюсов, чистое, вкуснопахнущее белье, возможность заехать на ночлег за 5-7 часов предварительной брони. Минусы: - номера не проветривают, - матрасы могли быть чуть лучше, - санузел общий на номера в доме, - пустые двери (в том числе санузле), очень слышно звуки, любые звуки. Все бы ничего, поставила бы даже 4-, но после завтрака в общей комнате приема пищи, увидели таракана на столе. Стоимость номера 2500-3000₽ Не очень приветливый персонал
Гостиница Новый Свет
посёлок городского типа Новый Свет · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Никогда не приезжайте в этот «отель» в номер эконом!!! Фото прилагаю реальные. 20.08.2024 заселились в данный отель в номер комфорт (12.000₽/сутки). За такую стоимость могло быть и лучше. Есть система вентиляций, нормальные матрасы, вид, хороший санузел 21.08.2024 заселились в эконом вариант (6000₽/сутки) и начался АД. Ни одна даже самая убогая гостиница или самый нищий отель не обделит клиента кондиционером. Но этот отель отличился. Жара, на улице каждый день 30-32 градуса, 13 этажное здание прогрето максимально, жить в советской конуре на 10 этаже становится нереально. Невыносимо душно, жарко. Работает без выключения вентилятор, который не спасает, так как гоняет горячий воздух. Ночью ни капли не холоднее, каждые 2 часа приходилось вставать умываться холодной водой, чтобы не сдохнуть. 22.08.2024 посещаем ресепшен, с просьбой рассмотреть другие номера с кондиционером. На что ответ «звоните в отдел бронирования, уточняйте». Ну, ок, подумала я в первый раз, так как считаю, что наличие мест в отеле сотрудники на ресепшене должны знать. По звонку отвечают, да, можем переселить вас в домик, на что соглашаюсь и снова иду на ресепшен. Администратор на что отвечает, нет, мы не можем вас переселить, у нас нет двухместных домиков, только 3-х и 4-х, я сообщаю, что давайте, мы (нас двое), согласны (готовы доплатить деньги за большую стоимость домика). На что нам дают отказ, так как в 3-х местный дом можно селить только 3-х людей, в 4-х только 4-х людей. Смотрите какой абсурд!!! Стоимость дома от количества проживающих не меняется!!! Меняется только количество проживающих. Запросили возврат за неоказанные услуги, так как 4 дня у нас еще оставалось. По итогу вернули за 3 дня, так как мы их не предупредили заранее об уезде. Отношение как к свиньям. Эконом варианты жилья - редкостный ужас. Ремонт оставляет желать лучшего. Если бы можно было поставить минус 5 звезд, то поставила бы, а так 1 звезда с натяжкой. Обидно очень. Отпуск запомнился таким негативом. P.S. Захотите парковку для авто - 500₽ сутки сверху P.S.S. Завтраки - выбор большой, НО качество страдает (колбаса самая дешевая, ватная как туалетная бумага, сосиски - очень дешевые, невкусные, чай очень разбавленный, огурцы - не все свежие). Я редко пишу негативные отзывы, но увы, вынудили. Обидно за потраченные деньги (особенно, когда не ночевали 2-ю ночь, а платили. Иначе в этом аду кровь бы свернулась от жары… пришлось снимать жилье и платить за него и за этот номер) , силы и время.
Мечта Тея
Керчь · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Не очень понравился отель. Грязная комната попалась. Стол липкий, видно что не протирали, ковер в крошках. Санузел неприятный. Здание требует ремонта. Персонал хороший.
Парк львов Тайган
Белогорск · Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Конечно, отзыв о животных не может быть плохой) разновидность существ зашкаливает, территория парка большая. Нам понадобилось почти 3 часа, чтобы спокойно обойти все вольеры, увидеть львов и просто погулять по парку. Персонал хороший, Олег Зубков (лично видели) сам убирает мусор за посетителями в парке. Достойно уважения. Хотелось бы улучшить навигацию в самом парке, а так, все отлично.