Антон К.
3
Антон К.
0
подписчиков
0
подписок
47,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Астрасептик
Санкт-Петербург · Септики
Сохранить
Август 2019
Ну что могу сказать, монтаж сделали,не без замечаний, конечно, но у нас по другому и нельзя было. Грядке с морковкой пришел капут, так как копали трактором, меня теща чуть из дома не выгнала. С другой стороны вариантов у нас и не много было, так как вода грунтовая высоко и соседу станцию месяц назад какая-то контора так и не поставила. Так что мастеру Егору большое уважение за хладнокровие в сложной ситуации и профессионализм. Оценку свою поэтому не снижаю, закопать у нас в Дунае что-либо очень сложно. (Для тех, кто любит отзывы по существу: смету не увеличили за сложность, закончили где-то в 6 часу, монтаж оплачивали по окончанию работ, когда станцию принимаешь дают белую папку с документами от завода, просят ее хранить, мы положили к документам на дом, чтоб не потерять). В общем, контору советую, приехали, сделали даже в нашем плывуне.